Доброе время, Помогите пожалуйста. Расстался с женой. Года два назад мы расставились на 3 месяца, у нее завелся парень и она когда открылась прозрели - вопрос №3011598

чувства на меня и мы с нею сошлись. У нас два сына одному 8 лет, второму 9 месяцев. До того как я узнал что она беремена было все идеально, но как узнал замкнулся в себе как год полтара. Перестал дарить ей подарки, говорить искренее.Ушел в работу и в другие дела. Со всем перестал уделять ей внимание и тд. Как узнал что теряю сразу пробудился но уже стало поздно. Она начала гулять с подругами, приходить поздно, игнорируя мои притензии и тут она сказала давай расстанемся остыли чувства и не чего не чувствую. Тут оказалось что ей понравился парень. Но она сомневается что это не из за разлуки. Есть ли у меня шанс ее вернуть в новь??? Свои ошибки и поступки я осознал, тренируюсь исправляюсь.

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав. Шанс есть, если вы что-то меняете. Не в смысле исправляетесь, а именно меняете. К примеру,  если жена что-то делает не так, как вам хочется, вы не замыкаетесь в себе и игнорите ее, как делали раньше, а разговариваете с ней, объясняя, что именно и почему вам не нравится, и как вам бы хотелось. Вот это был бы реальный шаг к изменениям и к укреплению отношений.