на данный момент выйти ли замуж или еще не время. жених очень торопит. я не могу решиться - вопрос №3012066

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Айлара. Выход замуж это ответственный шаг, поэтому Вам, конечно, нужно время для того, чтобы обдумать все и принять решение. Вы можете поговорить со своим женихом и объяснить ему свои переживания. Подумайте, что вас беспокоит и почему вы не можете решиться? Что вас останавливает?
Здравствуйте, Айлара!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Айлара, здравствуйте!
 Если что-то мешает вам решиться, то именно с этим и стоит разобраться в первую очередь.
Посмотрите, чего вы опасаетесь,  разберитесь в себе, в своих чувствах.
И, действительно, спешить не стоит. К браку стоит подходить максимально обдуманно и ответственно.
 Удачи вам.
Решать Вам. Посоветуйтесь со своими родителями.