Добрый вечер! Мучает меня сомниения, мой муж мне изменяет? Юлия 11.05.1986 Евгений 14.10.1990. Спасибо за ответ - вопрос №3012617

600 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте! изменял когда то.Теперь нету измена а просто есть общения
У вас есть соперница .

Нет не изменяет .    Просто он общительный а это может  вводить вас в подозрения об  увлечении  другими девушками.  Это просто  его характер — общительные и коммуникабельный .  Удачи   вам в  семье и любви.
Вопрос слишком интимный. Не надо такое афишировать.
Нет муж Вам не изменяет
У Евгения есть какие -то новые отношения(симпатия) и  он стоит на распутье,  внутренние блоки ему это не дают сделать.У него есть ценности(семейные) то что ему дорого, хотя сейчас вопрос стал остро и идёт определённый этап в вашей жизни притирки  или просто непонимания (обоюдное) и на это уходит много сил.Вам требуется трансформация вашим отношениям.
Здравствуйте! Нет, не изменяет, но что-то было раньше.
Доброе утро!
Выпало в раскладе, что есть девушка с кем он встречается однозначно.Влюбленность и флирт.Встречи и свидания.Светловолосая девушка.
Не похоже на то, чтобы он изменял. Но некая, скажем так, склонность у него имеется к подобному, не исключено, что он может пойти на такой шаг. Какие-то попытки соблазнить его или влезть в ваши отношения были, но он их пресек.
флирт легкий но думает о вас
Здравствуйте.с чего вы взяли.нет никаких измен.у мужа есть только вы.он вас любит.ценит.верный муж у вас.не выдумывайте.не накручивайте себя.Удачи вам!
Здравствуйте! Измен нет
Вы все правильно чувствуете… Есть обман и измена…
Измен нет с его стороны, и Вы своими мыслями не притягивайте это.
Это ваш второй муж, измен нет, он безумно Вас любит. Удачи Вам!
Юля! Гоните прочь ваши сомнения, вот смотрю по таро,
муж вас очень любит и не изменяет, он даже мысли
такой не допускает.
Любовь к вам крепка у него.
Измен нет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Муж вам не изменяет. Не надумывайте себе. Сейчас он немного ушел в себя, но это никак не связано с изменой.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Нет, не изменяет.
Здравствуйте, нет не изменяет. Но пофлиртовать с девушками и всем помочь кому надо — он может. Это характер, смиритесь)
Не забывайте выбирать лучший ответ в теме.
Здравствуйте.
По картам идет, что Евгений Вам не изменяет.
Но есть между вами охлаждение чувств.
На сердце у него 8 жезлов (перев) показывает, что он чувствует, что отношения ваши заходят в тупик. Во многом и сам в этом виноват. Обыденность, рутина, безразличие делают свое дело.
В мыслях есть у него надежда, что все поменяется, но при этом он не осознает своих ошибок, свою вину в том, что так все сейчас происходит.
На будущее 9 жезлов показывает, что если вы оба не поговорите друг с другом искренне, спокойно, не найдете выхода и компромисса, то стена холодности и отчуждения будет расти между вами. И в конечном итоге это может привести к тому, что Вы можете даже расстаться. Сначала временно — но это будет первым шагом к полному разрыву.
Здравствуйте! Нет не изменяет он.
Здравствуйте

Он вас любит и не изменяет, много времени проводит на работе. Действительно на работе, а не где попало. К вам чувства сильные есть. Но немного устал от однообразия в отношениях. Простите за столь личный совет — купите игрушек для взрослых и чаще выезжайте заграницу. Это поможет наладиться вашим отношениям. Реально есть любовь!!!
У вас есть возможность наладить отношения. Подробнее только по фото.
Изменяет.
Здравствуйте.
Нет измен не было