Анастасия 12.08.1989 и Алексей 25.07.1989 сегодня должна состояться встреча. Померимся мы или нет? Чем закончится встреча? Какое ждет будущее как пара? - вопрос №3013152

600 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

привет! встреча будет.Помиритесь с ним.Он тоже хочет помирится с  вами.Обрашайся сделаю вам амулет на помирения на всякий случаи
Добрый день!
Встреча вижу откладывается, но в итоге состоится. Примирение будет точно, просматриваются как негативные эмоции по отношению к ситуации, так и положительные.
Мужчина думает о ссоре, думает о вас в разных ключах, мысли в голове перекручивает.
Перспектива отношений на дальнейшее идет благоприятная, со знаком "+", так что не переживайте.
Видны некоторые детали на будущее с мужчиной, подробнее можем обсудить в чате.
Удачи вам!
Помиритесь , начнёте заново отношения
Позитивно всё будет у вас дальше
Не ссорьтесь
Удачи вам
От женщины будет зависеть.
Помиритесь вероятно.
Будущее как пары также возможно.

Встреча состоится, будет выяснение отношений и взаимные претензии, вам Анастасия, нужно проявить терпение и благоразумность — выслушайте сначала его позиции, по итогу вижу примирение.
Здравствуйте, должны примирится, на перспективу в чате можно просмотреть, обращайтесь!
Настя, вы человек чистый и добрый, и для вас текущая ситуация еще более опасна.
У Алексея были к вам и чувства и эмоции, но все в прошлом. после этого у него были другие эмоции. идругие чувства. Сейчас у него такой жизненный период. что он действительно в вас нуждается, и по этому будет сближение, инициация с его стороны. но это потребность, необходимость, но не чувства. получив все это он получит успокоение себе, и при этом поймет что не сможет вам ни чего хорошего в этой жизни дать. по тому как ему захочется любви, а с вами ее не будет. и он к вам не плохо относится, но быть с вами не может. тем самым если сейчас не пресечь сближение, в будущем вы сможете получить психологическую травму от того что будете питать надежды а вас предадут, променяют.
Думайте дальше сама.
Здравствуйте, примирение возможно, но не так скоро, как вам хотелось бы, пока идёт конфликтный период, особенно у Алексея, возможно, было бы правильным вместо выяснения отношений (даже в хорошем смысле, в виде попытки примирения), дать ему побыть наедине с самим собой, пусть как-то успокоится, перебесится, если угодно… Ваши отношения — это взаимодействие и борьба двух сильных эго, но уступать придётся Анастасии...
Всех благ!

Доброе утро!

Вопрос ваш решится в лучшую сторону!

С легкостью помиритесь, без выяснения отношений.
увидитесь придете к миру-все сложиться у вас в будущем
Добрый день.
Встреча пройдёт достаточно легко, помиритесь.
Начнёте все с чистого листа, отношения продолжатся, будут развиваться по нарастающей.
Карты выдают очень позитивный прогноз.
До конца года примирения не видно, Алексей, очень в вас разочарован и всячески будет отгораживаться. Честно, говоря и встреча на сегодня сомнительна.
Здравствуйте. Помиритесь, но не сразу.  У вас у обоих  имеются   порчи, постарались ваши недоброжелатели, поэтому и такие сложности в отношениях.  От всего этого вам нужно избавиться, чтобы нормально жить. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте.Встреча будет.Вам придется ему уступить и тогда вас ждет примирение.Впрочем, 10 Кубков таро, в зависимости от расклада, может означать не только любовь, но и любые другие крепкие связи: родственные, дружеские, партнерские, но карта обещает вам счастье, успех и богатство – причем не только материальное, но и богатство общения с близким вам по духу человеком.Вас ждет укрепление связи, но на будущее избегайте таких ссор.Всех благ.
Примирение произойдёт… правда не сразу… не сейчас… но сегодняшняя встреча закончится лёгким потеплением в отношениях… непонятного и противоречивого ещё много… но со временем придёте к обоюдному решению — не замечать каких-то мелочей и опереться на главное… а главное — что у вас есть чувства к  друг другу и вам всё равно хорошо вместе… отношения возобновятся и выйдут на новый уровень… сказать что вы останетесь вместе навсегда — не могу… но ещё несколько лет отношений будет.
Здравствуйте, Анастасия.
Примирение с Алексеем у Вас будет.
Сегодня не самый удачный день для ваших с ним отношений, однако, ваша связь будет укрепляться.
Поэтому, есть перспектива совместного счастливого будущего у вашей пары.
Всего доброго!
Брак у вас есть или был, или должен быть, вместе будете и будет бурное применение
Карты говорят и о мире и о веселом для вас вечере.
Совместное будущее ждет, хоть и не всё будет сладко.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Оставьте все сомнения, вы желаны и любимы. У вас скоро будет радостное событие. Вы помиритесь обязательно. Ждите бдагоприятного исхода.
Встреча закончиться тем, что скорее всего вам не удастся согласия достичь. Кто-то из вас может проявить упорство в отстаивании своих интересов и нежелание чем-то поступиться, пойти на компромисс. Вообще какая-то напряженная ситуация идет, конфронтация. Но в перспективе показано, что примирение у вас тем не менее должно состояться и отношения наладиться, правда какая-то притирка непростая у вас будет идти и определенное соперничество в отношениях, попытки управлять партнером, подчинять своей воле, ограничивать.
Здравствуйте, сегодня полного примирения не будет. Претензии и обиды съедают ваши чувства. Необходимо разбираться с ними, а после уже выходить на новый уровень отношений.
Здравствуйте.вы дадите друг другу вновь шанс.точнее как бы оба сойдетесь на том, чтобы попробовать вновь, что тут еще добавит… помиритесь.но это будет не на долго… будущее у вас очень хлипкое.шаткое.вроде бы и дадите друг другу шанс.но от прошлых обид, память не стереть.и это будет мешать вам… плюс ко всему те же проблемы…
Здравствуйте будете выяснять отношения, бурно, карты не показывают явного примерения, но эта встреча ещё продолжится в следующий раз.
примирения будет нет линии конфликта.а в ссоре есть взаимная вина.научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.
Здравствуйте! В будущем судьба вас разведет.
Конечно помиритесь, он вас любит и вы его,
Да вы помиритесь
Он сложен характером…но добрый… кто то должен уступит… вы. уступите.он гордый… сильный ссор были… помиритесь в эти неделю… вы его любите… пусть он будет лидер в паре… он упрям и прям себя считает часто и споре трудно с ним ну ссоры бывает.главный взаимный любовь есть и еще вы хотите от него брак дети будущее есть будете вместе.
Доброе утро!
Встреча должна была состояться… Ждал отвас уступок.Стоял на своем и была некая борьба за лидерство.Вы тоже не хотели уступать.У вас может быть семья и дети вместе.Но есть нерешенные проблемы в паре.Это ревность и лидерство.
Здравствуйте! Да, я думаю Вы помирились уже) Молодой человек проявлял инициативу и сделал все для этого. В будущем вы будете вместе, отношения очень страстные, бурные, большое физическое влечение. Также эти отношения могут принести финансовой благополучие, богатство. Удачи Вам!
Примирения пока у вас не вижу, но отношения в целом должны сохраниться .
Будущее у вас есть !
Готова дополнить в личных сообщениях.
не забывайте отмечать лучший
Здравствуйте! Должны помириться, от мужчины идет теплое намерение.