Добрый день, прошу помощи с результатами коагулограммы. - вопрос №3013804

Добрый день, прошу помощи. Результаты коагулограммы: D-димер — 0,32 (Нормы 0,30-1,70), Протромбин(по Квику) — 73,1% (Нормы 70-120), МНО — 1,18(Повышен(Нормы при терапии 2-3, у здоровых 0,5-1,13)), Протромбиновое время-12,7 (Нормы 11.5-14.5), АЧТВ — 41.8 (Повышен(Нормы 21.1-36.5)), Антитромбин111 — 81.5 (Нормы 73-114), Фибриноген -2,73(Понижен(Нормы 3-5,7)). Беременность 26 недель, принимаю фемибион 2, йодомарин 100, канефрон, флебодиа 600, за день до сдачи крови пила магнелис, в день сдачи с утра пила воду. Подскажите пожалуйста насколько опасно это для беременности и ребенка? Лечится ли это? Или это норма при беременности? Большое спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Отклонения от нормы говорят о пониженной свертывающей функции крови, что может означать повышение риска кровотечения. Проконсультируйтесь у доктора, который ведет Вашу беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ничего опасного нет и лечить ничего не нужно.
При беременности такие отклонения допустимы.