Повторю свои вопрос потому что хотелось бы получить более развернутый ответ. 'Добрый день. Как мужчины относятся и воспринимают если девушка ходит на боевые искусства такие как каратэ, айкидо, - вопрос №3013806

дзюдо.? Хочу пойти на пробное занятие т.к очень давно не посещала такие секции. Ходила еще в школе на дзюдо и айкидо. Ориентировочно знаю, что будет на тренировке. Заодно и познакомится с мужчинами.:) выбрав мужчину который мне будет симпатизировать и стать с ним в пару на отработку приёмов так? Или общаться со всеми. Я проходила мимо школы в которой будут занятия. Там занимаются одни мужчины. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Относятся хорошо, так как девушки занимающиеся единоборствами преобретают дисциплину и внутренний стержень. И всегда знают чего хотят.