Отоншения, личное - вопрос №3013970

600 p
Здравствуйте!

Подскажите, что в мыслях чувствах плана у мч ко мне, а так же, что может быть с ним до конца текущего месяца, и что до конца года? Может ли завязаться что перспективное?

Виктория 06.09.90, Деян
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В чувствах у Деяна, теплая энергия, это ещё не любовь, но уже ростки, он пока сам не понимает, но его внутренне тянет к Виктории, есть некое ощущение, что вот она та самая. Но в мыслях у него сейчас, будто женщина от него отвернулась, как-будто между ними нет контакта, и что его ожидания в отношении неё не оправдались, чувство потери ниточки между вами, возможно и обида. Намерения, если мужчина женат, то он там и остаётся, охраняет семейный очаг и т.д., на вас будет стараться не отвлекаться. Если мужчина свободен, то он будет завоёвывать женщину для создание семьи и рождения детей. До конца октября развития отношений не видно, остановка и холодность. Но в целом в течении периода до конца года, просматривается вспышка страсти между вами, но она может агрессивно закончится, ссора возможна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В мыслях он хочет разобраться и доверять вам, в планах он хочет с вами встречаться, До конца года будет тоже самое. В перспективе могут быть крепкие отношения и семья.
перспективное завязаться может со времен до конца октября явные сдвиги шаги с его стороны будут
Здравствуйте. Для более точного прогноза указывайте дату пожалуйста. По энергетике — молодой человек пока просто общается и присматривается. Особо никаких планов не строит и мыслей о Вас пока каких либо серьезных нет. Однако есть перспектива развития. И судя по всему — общение Ваше приведет в дальней шем к долгосрочным и крепким отношениям. И в последующем к семье. Это примерно начало 2020. Разрыва не вижу
вы для него девушка — мечта, он считает себя не готовым или даже недостойным ваших отношений. Скорее всего он хотел бы завершить какие-то дела, которые у него отнимают много сил и эмоций. на перспективу у него выходит королева пентаклей, это ваша масть и возможно он с вами что-то планирует на будущее, но это если он свободен. только по характеру расклада я ощущаю, что он в ожидании чего-то и занял оборонительную тактику. Действий активных от него нет. Всего доброго!
Здравствуйте! мужчина в вас влюблен, готов с вами семью, дом построить, готов на серьезные отношения, только за вами решение принимать… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Он думает о вас, но есть и другие симпатии
У вас очень возможен роман в скором времени

Изменения ваших чувств или разлукой с любимым человеком. Поездки, расставания, смена образа жизни внесут беспорядок и нестабильность. Будьте внимательны: в течение этого периода очень сильна тенденция к непостоянству. В то же время вам встретится много новых и интересных людей, с которыми, возможно, у вас установятся романтические или даже близкие отношения.

Добрый деньВикотрия!

В личной жизни у вас идёт обновление/возрождение.Не правильный путь.

Вы: мудра и со своими талантами, хитрость есть.

В личной жизни в целом: Да есть общение и встречи, дружеские свидания, удовольствие, романтика. Перспектив не принесёт в дальнейшем.Что то делаете не так, показывает не верный путь.Карма.Возможно карма связанна с уходом в разные стороны и этим самым расплачиваетесь.Нет, я не говорю что вы плохая… Хитрая скорее всего.

Нужно ваше фото, готова ответить на дополнительные вопросы про личную жизнь.

Всех Благ!

не пустая карта идёт.есть линия встреч и общения.но и есть дорога к главному разговору в конце этого года.карты указывают только одну дорогу которая ведёт в следующем году к построению брачного союза.линии обмана или предательства карты не указали.
Вы для него привлекательны, есть интерес, некоторая тяга, есть мысли, что могло бы быть какое-то развитие у ситуации. Чувств не видно, намерений как таковых так же не просматривается на данный момент. По большому счету он вас рассматривает как объект страсти (если говорить литературным языком). И в перспективе в этом направлении ситуация может развиваться, т.к. желания брать на себя ответственность, иметь какие-то серьезные взаимоотношения, с его стороны не видно. И долго это не продлится, уже до конца года показана еще какая-то дама в ситуации и отдаление по причине его стремления к количеству, а не качеству, новым впечатлениям и эмоциям.
Здравствуйте! У мужчины к Вам есть симпатия, интерес… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
да, перспективы есть,
подробно сТаро в видеоhttps://youtu.be/aqsFfGifQGQ
Здравствуйте.
Пишите в чат с его данными, можно посмотреть точно.
Вообще у вас идут изменения в личном.

Здравствуйте!

Молодой человек не особо проникся вами, есть ощущение что он вас желает.как девушку.ну и пожалуй всё.до конца этого месяца вас ждёт встречи две-три.а до конца года никаких значимых перемен.ваша жизнь с ним или без него особо отличаться не будет… вообщем перспектив нет.

Здравствуйте! Молодой человек испытывает желание сблизиться, настроен на романтические отношения. Но, торопить события он не будет, поэтому будет держать дистанцию. Каких либо кардинальных перемен до конца текущего месяца не видно в ваших отношениях. До конца года у Вас может появиться мужчина старше-он будет более решительным в своих действиях в отношении Вас. С загаданным молодым человеком перспектив на совместное будущее не вышло.
Удачи и Любви Вам!
чувства есть у него к вам, но не такие какими вы их хотите видеть, он не готов к серьёзным отношениям.
До конца этого года не благоприятный период для создания крепких отношений. Следующий год принесёт вам успех, но это будет новое знакомство. Этот мужчина пока не готов до серьёзных отношений.
Здравствуйте! Вы находитесь в поиске своей половинки.На сердце один  мужчина, в мыслях другой.Мужчине вы интересны, но он тоже приглядывается.В мыслях мы видим, что человеку вы нравитесь, ему интересен процесс чувств, но нельзя сказать, что бы он был серьёзен и воспринимал на данном своём жизненном этапе отношения серьёзно.На ближайшее это общение, как порыв в отдалённом совсем другой мужчина  у вас ещё до конца года  и этот порыв пройдёт.
нет данных парня
нет ваших фото
на основании чего вам вещать?
по таро -вы от брака блокированны

Рекомендую проверенную практику самокоррекции для притяжения гармоничного мужчины… Самокоррекция –это вы работаете сами по моей схеме… Вам не нужно оплачивать работу мага –только работать самой правильно

Обращайтесь в чат

Может.И завяжется.Но только не до начала нового года.Ваши отношения еще не достигли той стадии, когда перспектива будущих отношений уже ясна и очевидна.Проявите терпение и все у Вас получится.
Здравствуйте !!!

Смотрел на ваш вопрос и думаю что парень немного инфантильный и не желает иметь серьезных отношениях ни с кем ...    Смотрите мой вопрос и вы поймете почему я так думаю.  Если после просмотра у вас еще будут вопросы, напишите мне и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=oHF-I094Dyw&feature=youtu.be

Здравствуйте! Нет, ничего перспективного не будет, Вы в ближайшие полгода-год встретите свою половинку.
Здравствуйте, Виктория.
Дэян запутался, словно заморожен, до конца месяца вряд ли что-то изменится, перспектив мало, до конца года без вашей инициативы ничего не разовьется.
Здравствуйте, Виктория. Отношения очень неоднозначные. Идет всплеск активности со стороны Деяна в ноябре, в этот месяц вероятно активное взаимодействие с этим мужчиной. Но октябрь и декабрь сложные.
Его отношение к вам сейчас: 3 жезлов- двоякая карта, с одной стороны, глядя на вас, он четко представляет, чего он хочет, чего ждет от этих отношений и думает, что у них как минимум есть будущее. И тем не менее эта карта показывает, что он не готов останавливаться на достигнутом, и что у него возможно есть мысли о девушке, которая не рядом в настоящий момент.
Чувства к вам: Арканы Сила и Влюбленные. Он чувствует мощное физическое притяжение, желание обладать, быть рядом, магнетизм ваш, очарован, чувствует страсть, ему нравится и общение с вами.
Его мысли о вас: 8 пентаклей, Иерофант- он понимает, что отношения с вами возможны только официальные, что над развитием отношений нужно трудиться, вкладывать себя в них, заботиться о вас, и он совершенно не против этого. Есть мысли о создании именно серьезных отношений.
Его намерения к вам: Императрица- намерен сблизиться с вами, тесно общаться, дарить свое время и внимание, тепло, заботу и ласку.
Поступки в октябре: 4 мечей и 10 мечей- несмотря на все его светлые намерения он может инициировать конфликт или вовсе прекратить общение и никоим образом не напоминать о себе.
Совет вам как действовать с ним: 10 мечей и Принцесса Жезлов- эти карты советуют вам либо относиться к этим отношениям легко, как к интриге, легкому роману, либо вовсе прекратить их и оставить все надежды.
Предупреждение: Рыцарь Жезлов, Принцесса Кубков. Вероятно, у мужчины есть дама сердца, и он связывает свои планы с ней, и, тем не менее, похоже он не прочь и искать связи «на стороне», возможно Деян несколько легкомысленно воспринимает любовные отношения не готов хранить верность.
Итог на октябрь: 9 жезлов, 3 мечей и 4 пентаклей- мужчина не склонен в октябре делиться собой, ни в плане общения, ни в плане секса, он может избегать встреч, либо быть скуп на проявление внимания. Возможна измена.
Отношения в ноябре: 2 чаш, 4 жезлов- в этот период в отношениях может наметиться прогресс: мужчина может демонстрировать привязанность, идти навстречу, проявлять инициативу, возможны совместные развлечения и «выход в свет». Ждет с ним приятное времяпрепровождение, теплые слова, внимание, признания, сердечное тепло.
Отношения в декабре: Верховная Жрица, 2 пентаклей- в отношения может вмешаться женщина, которая оказывает влияние на Деяна, и нарушить гармонию, однако, отношения могут продолжаться, мужчина может балансировать и сохранять отношения с обеими женщинами, что в принципе на тот момент будет его устраивать, будет пытаться удержать вас.
Симпатия к вам есть у него. Будут отношения.
Здравствуйте! Его мысли: осознанно рад знакомству или общению с Вами( карта Солнце), Эмоции:( 2 кубков)- позитивные, желание узнать Вас поближе, Вы для него эмоционально близки.Вот его планам, может помешать женщина, обозначенная Дамой мечей. До конца месяца вряд ли будут большие изменения, но до конца года, вполне возможно, что он определиться.
Всего доброго!
у Деяна есть желание быть вместе с вами, также просматривается и желание общения, хочет находиться рядом с вами и поддерживать связь. Есть и то, что сильно его отталкивает — моменты недопонимания, иногда лишней доброты и искренности в вашем общении ( он так воспринимает то, что вы хотите до него донести ). В любом случае шанс на хорошие отношения есть, при правильном подходе к вашей ситуации.
Вы ему нравитесь, карты говорят, что у него есть к вам интерес интерес, он много думает о том, что могло бы быть какое-то развитие у ситуации. Сейчас у него не видно ни чувств, ни намерений, только мысли. Он вас в данный момент рассматривает в качестве легкой интриги. Но ситуация может развиваться, но желание отношений и ответственности у него не видно. До конца года он начнет отдалятся от вас, он не тот человек, с которым вы будете всю жизнь вместе!