Как заставить мужчину жениться? - вопрос №3014162

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ina

Здравствуйте! Как правило из такой идеи ничего хорошего не выходит, лишь кратковременный результат. Полноценно чувствовать при этом себя счастливыми ни Вы, ни Ваш избранник не будет. Поставьте себя на место другого человека, как бы Вы отреагировали, если бы Вас заставили что-то делать «из-под палки». Именно мужчина принимает решение, нужны ли ему отношения или нет. Если он увидит в Вас ту самую, то все получится само собой. Создается впечатления, что Вам все равно кого, но лишь бы женить на себе. Задайте себе вопрос «Зачем вам нужно выйти замуж?»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Заставить? Что вы потом будите с ним делать в отношениях, если заставите его? Заставить вы никак не можете, вы можете постараться выстроить с ним отношения, которые возможно приведут к женитьбе.
«Заставить»? Никак!