Добрый день. Вопрос следующий. Я женат но нахожусь в предразводном состоянии. Мне нравится девушка и она тоже замужем. Мы с ней иногда в тайне встречаемся и вот что происходит во время встреч. Мы с - вопрос №3014305

ней встречаемся, хорошо проводим время, много смеёмся. Она разрешает себя обнимать, держать за руку и целовать в щечку. В губы не разрешает и говорит что этого делать нельзя. И конечно говорит что мы друзья и между нами ничего быть не может. Вопрос следующий: как ее правильно понять и зачем тогда разрешать мне держать ее за руки и втайне встречаться и говорить что мы друзья. Прокомментируйте пожалуйста эту ситуацию
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Александр! Понять ее сложно, пока от Вас мало информации. Но можно предположить, что она замужем и не хочет рисковать, пока Вы не свободны. Возможно она ждет Вашего развода, чтобы позволить и себе потом найти причины на развод. Я не знаю ваших с ней  договоренностей, разговоров, обещаний, надежд. Но она явно ждет каких-то обстоятельств чтобы ситуация продвинулась. В этом случае вряд ли она согласна на роль любовницы.
При другом раскладе возможно она просто ждет от Вас более решительных действий, сама внутри себя сомневается и боится сделать этот шаг.
Она любит своего мужа. Не стоит предпринимать никаких действий.
Здравствуйте, Александр!
Девушка держит с вами дистанцию и выстраивает с вами дружеское общение. Скорее всего, вы хотите увидеть больше, чем есть на самом деле. Вам нужно разобраться со своими чувствами и отношениями. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
Здравствуйте, Александр. Ей нравится флиртовать с Вами, чувствовать себя желанной женщиной, ей льстит Ваше внимание. Возможно, что на данный момент в ее браке проблемы, она не получает достаточно внимания и любви со стороны своего мужа, поэтому и компенсирует это с Вами. Но в то же время рушить свою семью не собирается, поэтому и держит некую дистанцию, не переходит грань.
Добрый и Вам.
Вы решаете свои проблемы, встречаясь с нею («предразводное состояние»), она — свои. Какие? Мы этого не знаем. Так что, пытаться в этом что-то углядеть, а уж тем более на что-то надеяться — не имеет смысла. Но Ваша жизнь — Ваша ответственность. По сему, только Вам решать, что Вам делать и как жить. Если захотите взять консультацию — обращайтесь.