Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. За мной ухаживал коллега в течении двух лет. Возил на машине на работу, и с работы, очень много общались. Он мне все рассказал про себя и я ему - вопрос №1851190

тоже.Я ему помогала во многом пл работе и не только. Пытался несколько раз спровоцировать сексуальные отношения. Говорил об этом. Я долго не могла решиться ведь я замужем и у него жена. Но тянуло сильно. Я все таки решилась на близкие отношения. После этого он см стал отстраняться, а последнее время вообще наговорил мне грубостей. После чего я не могу с ним даже разговаривать, не знаю о чем. А сказал он мне следующее: Что все мне показалось и между нами ничего не было. И спросил кому я ещё говорила о моих как бы догадках. Что я забыла что я замужем. Ещё сказал что ему просто стало скучно со мной. И сказал что у нас не было никакого общения, о чем это я вообще? Почему он так со мной? Как теперь себя вести? Мы перестали вместе ездить по его инициативе. Теперь только здороваемся. Почему нельзя вернуть дружеские отношения? Я ведь ничего не требовала совсем.Помогите разобраться
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вера, здравствуйте. Это еще раз, подтверждает народные истины, что «служебные романы» не надо начинать, если есть семья. Сейчас мужчина хочет всю ответственность переложить на Вас, хотя сам Вас и провоцировал… Дайте ему достойный ответ. Говорите спокойно и с юмором, что ничего никому не говорила и ни на что не претендуете, давай останемся коллегами по работе, сохранив нормальные отношения. Не набивайтесь и не навязывайтесь, так как только обесцените себя. Это дан Вам шанс, внести в семейную жизнь, новые краски и разнообразить жизнь в целом, а не стать на пусть интриг..., которые как показывает практика, к хорошему не приводят, да Вы это и сами уже поняли. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Вера!
По всей видимости мужчина испугался, что отношения могут зайти слишком далеко, получат огласку и решил, что для него лучше не подвергать риску отношения с женой.
Вам ничего не остается как принять его решение. Насильно милой не станешь.
Мудрости Вам!
О каких дружеских отношениях вы говорите, если изначально у него был к вам сексуальный интерес? А когда уже близость была, то дружба уже не возможна в принципе, потому что грань между общением и близостью вы оба перешагнули. Почему он так себя ведет сейчас? Скорее всего потому, что изначально у него была цель не «дружить» с вами, а переспать. И когда он этого добился, то ему действительно стало не интересно с вами общаться, т.к. он свое уже получил. Думаю, что и не надо вам иметь с ним что-то большее, чем просто здороваться, т.к. он вас унизил уже тем, что наговорил грубостей. Хотя, если вам мало, можете пробовать «дружить» с ним дальше…
Это трактовать можно как угодно, но ясно одно. Добившись Вас, вкусив Вас, Вы ему просто не подошли нигде и никак. Так бывает.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.