Помогите!! - вопрос №301434

здравствуйте… мне 14 лет.с давнего времени мне очень нравиться один мальчик, он старше меня на 1 год… но всё дело в том что я ему вообще никак не нравлюсь… он даже на меня внимание не обращает… а еще с не давнего он влюбился и у него появилась девушка( я пыталась забыть его уже несколько раз, но ничео не получалось… сначалавроде бы не думала о нем недели 2, н потом всё еще было хуже… я опять о нём вспоманила… помогите! как мне его разлюбить?

Ответы

Уважаемая Алина!

По правилам сайта консультирование лиц, не достигших 18 лет, запрещено. Но Вы можете обсудить Вашу проблему, обратившись по всероссийскому бесплатному телефону доверия для детей и подростков — 8-800-2000-122 .

Всего Вам хорошего!

Анна Медведева