Здравствуйте уважаемые эксперты.Можно ли убрать из моей жизни человека?Занимается ли он магией,применял ли ко мне?Василий 15.08.60. Сказал что сделал мне порчу на смерть. Правда или ложь? Я - вопрос №3014668

600 p
Елена 22.06.63. Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

От Вас исходит энергетика запуганного человека, но никак не человека порченного.Научитесь игнорировать такие бредовые речи.Ваш Вася-полный неадекват.Если колдун делает порчу, тем более на смерть, он об этом не трещит никому, соблюдая законы магии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам надо пройти диагностику негатива по фото. Василия, если он действительно что-то вам сделал, убирать не надо:  достаточно поставить защиту.
Здравствуйте. Фото надо ваше.
По датам рождения магией он точно занимается.
Здравствуйте.  Боюсь, что он Вас не обманул.  У вас имеются  негативные программы и порчи.  От программ и от порч Вам лучше избавиться, чтобы нормально жить. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Ложь. Если человек занимается магией, то он знает, что говорить о том, что он сделал нельзя. Потому как сделанное тут же рассеется. Поэтому со стороны этого человека идёт чистой воды манипуляция и запугивание. Вестись на это или нет — Ваш выбор.  Убрать человека просто- перестаньте реагировать на него и он сам отвалится.
Занимается — слишком громкое слово. Баловство в лучшем случае было, по причине собственной ущербности и неполноценности, не принесшее какого-либо эффекта. Порч никаких нет, показано лишь морально подавляющее воздействие с его стороны. Уничтожение человека магическими методами подвластно единицам и это весьма долговременный процесс, требующий чтобы жертва контактировала с подготовленными материалами. Не говоря уже о том, что если у человека не прописано смерти в результате подобных манипуляций, то никакие порчи до этого не доведут. Ну и те, кто что-то может делать — не заявляют об этом во всеуслышание — они берут и делают. Что касается того, чтобы этот человек от вас отстал, есть много обрядовых методов для отвода врагов. Но учитывая, что вы человек, не сведущий в подобных вещах могу вам посоветовать читать псалмы 7, 47, 73, 78, 90, 108, 124.
Он ничего не может вам сделать даже через кого-то. Неуверенный Вася так привлекает ваше внимание, чтоб были с  ним. Он никому не интересен и знает это. Мат- лекарство против него!
Доброе утро, что то он может, но больше напышенности и хвальбы, магия любит тишину, если что то и сделал то нужно молчать а не трепать на всех углах, это больше похоже на его вампиризм, он вас выводит из равновесия а вы и рады стараться, так никакой порчи не надо, высосет до донышка. Вам нужно перестать реагировать, почистить и закрыться от него, пусть себе говорит. Собака лает — ветер носит.
Здравствуйте! Запугивает, у него к вам какая-то болезненная привязанность. Оскорбили его самолюбие, поэтому теперь он не знает, чем вас зацепить и досадить.
Меньше обращайте внимание на подобные выпады и плохое не прицепится. Поскольку он от вас вампирит энергетически, то не давайте ему этой пищи (не бойтесь, не раздражайтесь, не ведитесь на его провокации и не реагируйте при нем эмоционально), постепенно потеряет интерес и отстанет.
Здравствуйте!
Слова, сказанные Василием, преследуют одну цель: разрушить вашу природную защиту. После этого у вас действительно могут возникнуть проблемы. Надо бы вам пройти курс поддержки магической.
У него нет столько силы, просто напугать вас хотел. Если вы изменитесь, тогда и человек этот уйдет из вашей жизни…
Неправда. Ничего он не делал на вас.
Принимайте меры, интерес останется интересом. Есть достаточно практик для безболезненного расставания и в Вашем случае обязательно оберег ставить

порчи нет а вот он словно как энергетический вампир любит брать с человека энергетику не только у вас но и у других.запомните тот кто делает такие вещи типа порчу или ещё что то не будут говорить об этом в большинство случаем.а вот вам совет сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания купите ладанку и носите это вас оградит от всяких бед и несчастий.и есть простая защита если вас будут пугать угрожать представьте этого человека и мысленно или вслух скажите слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь.
Добрый день!
По дате рождения мужчины могу сказать точно, что магией он заниматься «пытается». Соответственно полноценного ущерба он вам не нанес, хотя желание вижу — было. Воздействие с его стороны на вас было, не сильное, но даже через Таро просматривается, лучше убрать.
Обращайтесь в чат, помогу вам.
Руны показывают, что воздействие есть. Точнее по фото можно сказать. И не расстраивайтесь — почти все можно снять и вернуть отправителю…
Здравствуйте, я сделал Вам диагностику, никакой порчи на смерть на Вас нет, он просто пугает, у него даже дара нет. Живите спокойно и не бойтесь его. У вас есть бытовой негатив, влияющий на Вашу личную жизнь и здоровье.
Елена здравствуйте, нет ничего он не делал, нет на вас порчи вообще, сказал чтоб включить вас на страх, поверте кто делает порчи, тот молчит, а не говорит это в лицо, просто запугивает вас. Как убрать, просто «Желаю тебе добра, любви, и всего того что ты желаешь мне в двойне» проговорите это и забудте, нет этого человека в вашей жизни, самая сильная защита это посыл любви в сторону другого человека, всё что он желает вам моментально возвращается ему, и он обессилен тогда.
Здравствуйте.
Он Вас обманывает.
Порчи не делал.
Он труслив по своей натуре, но сильно озлоблен и вообще человек нехороший и противный.
Только лишь из-за этих своих качеств он бы не осмелился на такое, так как испугался в первую очередь за себя.
А убрать можно, чтобы жизни не мешал. Есть специальные практики, которые отваживают врагов и недоброжелателей.

Добрый день. Василий пытается практиковать магию, но реальной силы у него нет) а вас он просто запугиваает. Люди которые наводят порчу обычно это не афишируют
Здравствуйте, убрать/отгородить от Вас человека можно, в этом я не вижу проблемы. Желательно смотреть Вас и мужчину по фото, по данным не вижу, что он занимается магией, но вполне мог прибегать к услугам других специалистов, во всяком случае к Вам скорее негативные эмоции, некая обида. Порчи на смерь — конкретно данной работы по данным на Вас не просматривается.
Здравствуйте. Убрать можно кого угодно — если есть желание. Вы с этим мужчиной были в отношениях,  мужчина не глуп, хорошо владеет психологией, очень большой жизненный опыт, жизнь у него была не сладкий пряник .Способности к магии несомненно есть , и такого человека лучше иметь в друзьях, чем быть ему врагом.
Здравствуйте! Сказал правду, но смерть Вас не ждет. Вас закроет Ваш ангел-хранитель. Вы еще нужны на этой земле. У Вас есть карма, связанная с детьми. Убрать его не проблема. Надо делать защиту.
Здравствуйте.
Нужно смотреть по фото-есть ли воздействие/что-то наведенное/ на вас или оно отсутствует.
Вы должны понимать, тот, кто делает подобные вещи-сам себя сводит в могилу в первую очередь, та же участь ждет и его-намного раньше, человек, колдующий на других окажется там же, он не«бессмертный кощей»!
По идущей информации, он пытается вас вампирить, отношения выстраивает«агрессор-жертва», он-манипулятор, активно пытается подавить вас, угнетает.
Не убрать его, а отгородить от себя вы и сами сможете, держите дистанцию с ним, безразличие и нейтральность к нему, он почувствует, что он вам-неинтересен, отпадет сам!
Если остались вопросы, обращайтесь!
С уважением.

Занимается ли он магий не то слово.Убрать его можно без проблем. Могу помочь если хотите
Здравствуйте!!! Василий очень негативно настроен по отношению к Вам… причинить Вам вред может… Нужно по фото смотреть...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!