Подавленное состояние - вопрос №301515

Последнее время практически постоянно нахожуь в подавленном настроении, очень часто расстраиваюсь и плачу навзрыд. Думаю, это от излишней мнительности. Часто в голове прокручиваю ситуации по одному и тому же сценарию. Думаю, где совершила ошибку и корю себя за это.ОЧень часто еще вижу перед глазами какую-то неприятноую картину (типа чьих-то внутренностей или еще что похуже) я не знаю откуда они берутсяинемогу их отогнать. Плюс отец, который срывает на мне свои нервы. Я чувствую себя плохой дочерью. Многие вещи меня разздражают, особенно люди. Я не могу находится в копании более одного человека, иначе я начинаю злиться. По жизни я спокойный человек, но последнее время начинаю срываться на людях и кричать от раздражения. Меня может взбесить неправильно произнесенное слово или развязаные шнурок. любая мелочь.Что еще неприятно, когда мне плохо, у меня плохое настроение, а это последнее время часто, я иду на кухню и ем. Даже когда не хочется.Подскажите, как это называется и как с этим бороться?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Похоже на булимию. Отношение с отцом — тому причина. Стоит отделиться от отца географически и начать самостоятельную жизнь. Поддержка психолога в помощь.

Обычно депрессивный невроз, или скрытую хроническую депрессию заедают. Отвлекает знаете ли?!

Так вот ваше думание отнимает у вас 90% энергии. Остаётся 10 на жизнь.

А не сброшенная агрессия просто истощает организм, вызывая интоксикацию организма.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

Обращайтесь. с ув. Александр.