Здравствуйте! Рекомендуете применить INTOXIC Он реально помогает убрать паразитов. На сколько вы рекомендуете INTOXIC Скажите что-нибудь об этом. Если нужно применить другие лекарство то скажите - вопрос №3015556

какие от паразитов.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Это не лекарство, а БАД, причем очень сомнительного производства. Не рекомендовал бы Вам его использовать, маловероятно, что от него будет польза.

Чтобы порекомендовать Вам препараты, нужно знать, какие у Вас паразиты.