Здравствуйте дорогие эксперты. Подскажите как мне быть я запуталась в отношениях я то с одним то с другим всем приходиться врать как мне быть и что делать? Ирина 13.06.1976 - вопрос №3015568

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы ведь устраиваете свою личную жизнь, почему же это должно быть проблемой.
Значит жизнь дала Вам шанс выбора.
Пусть пока идет так как идет.
Просто внимательней прислушивайтесь к себе и к своим чувствам рядом с тем или другим.
Вам самой станет ясно, к кому чувств у Вас больше. С тем и останетесь.
Воспринимайте это не как необходимость врать, а как удовольствие от внимания нескольких мужчин.
И не чувствуйте себя в чем-то виноватой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   веччер.  Вам  и только  вам делать тот  выбор.Вот когда  сделаете -  станет  разу легче.  Удачи вам
Здравствуйте, только вы в состоянии остановить это колесо, определитесь кто вам нужен.
В первую очередь Вы врете себе.Если бы были чувства к кому-то из этих двоих, Вы не стали бы от одного бежать к другому.Значит, просто сделайте паузу.Возможно, они оба Вам не пара.
Себе не врите главное! Кого любите и кто уважает тот ваш один. Двойная игра -плохо!
Здравствуйте! Ни один из Ваших избранников не даст Вам полноты женского счастья. Если Вы желаете верности, надежности, постоянства- то, рядом с Вами нет такого человека. в настоящий момент.Подумайте, что Вы хотите и тот, кто сейчас и больше отвечает Вашим потребностям, пусть будет С вами.Но, все очень временно.
Всего доброго!
А зачем путаться? Свободная женщина имеет право на выбор из кандидатов. Вы присматриваетесь,  а не врёте.
Добрый день. Любая неправда порождает только неправду, а прежде всего по отношению к самой себе и соответственно даст не желательный результат, как еще в поговорках «за двумя зайцами, на двух табуретках, и рыбку съесть...» плюсом до кучи создаст в будущем довольно-таки крепкий барьер между вами и вашим счастьем. Всем скажите правду, как отсев. Не надо кого-то оставлять из нынешних — они уже все измазаны и будете потом сомневаться, еще больше будет мучений при самом выборе — кого оставить, а время идет, никто, простите, не молодеет. Лучше 2-3 месяца одной побыть, подышать, а потом обязательно встретите своего мужчину.
Ирина — если бы  полностью кто-то из ваших мужчин вас устраивал — вы бы выбрали одного и сделали это легко… поскольку они дополняют друг друга и вместе дают вам необходимые ощущения… не надо выбирать… можно научиться их совмещать… сделать так чтобы  один о другом не узнал… побольше хитрости, гибкости и уверенности в том, что встречаться с двумя мужчинами — это правильно ( если вас это устраивает)… не слушайте никого, делайте то, что чувствует ваше сердце! А жизнь сама вскоре всё расставит на свои места! С ЛЮБОВЬЮ
Остановиться, дать себе отдых, привести мысли в порядок, Если есть возможность, уехать на время, где нет ни одного из них. Понимание и видение само придет в тишине и в спокойствии ума. Сделайте паузу, она пойдет Вам на пользу и поможет сделать правильный выбор в сторону одного из них
на2стульях не усидеть-решите быстрее потом будет сложнее выпутаться

Ирина!

Гармонизируйтесь-тишина и терпение.

Не верный путь у вас.

Ирина, я готова рассказать вам. Не забывайте выбирать лучший ответ.

Удачи

Здравствуйте. Вам стоит разорвать отношения с обеими мужчинами. Они не принесут  вас счастья. У вас будет успех в личной жизни и не только в 2019 году. У вас  будет важная встреча. С мужчиной вы будете связаны на кармическом уровне. Он сделает вас счастливой. 2019 год в общем изменит вашу жизнь. Обращайтесь в чат если есть вопросы. Выбирайте  лучший ответ.
Здравствуйте! Вы постарайтесь определиться в том, что вам нужно в жизни, наметьте цели  и двигайтесь в направлении, чтобы их достичь. Пока вам не встретился человек для души, которому могли доверять и рассчитывать на его поддержку. Будут  новые встречи, знакомства и возможности понять себя и найти достойного себе человека. Всего доброго!
разорвать отношения с нелюбимым — совет высших сил
Здравствуйте!
дорогая Ирина, у вас занижена самооценка, потому вы не можете определится с кем быть. Вы думаете если упустите одного, то все конец и бросаетесь в омут с головой. Нужно задуматься о стабильной семье. Создать ее будет не просто, но при желании все возможно.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Одни из этих отношений Вам абсолютно не нужны. Там Вы не испытываете никаких чувств, и эти отношения Вас тяготят. Смело заканчивайте их, и жизнь станет спокойной и начнет приносить радость и удовольствие. Сейчас Вас сильно давят негативные эмоции. Это может негативно сказаться на всех сферах жизни, в том числе и на здоровье.
Здравствуйте! Взять «отпуск» от них и побыть наедине с собою. Прочувствовать сердцем: кого Вам в этот период времени по настоящему не хватает.
Раз так живете, значит вам так надо.
Просто живите.
Жизнь прожить-не поле перейти.
Вам нравятся 2 мужчин и бывает так, что сделать выбор непростое дело.
Желательно вам более пристально посмотреть их отношения к вам.Их характер, отношение к жизни, к женщинам.Смогут ли они финансово обеспечить.С кем более комфортно и уютно.
Все равно к кому -то из мужчин больше лежит сердце… Выбирайте того, кто из них больше любит вас.
Здравствуйте!
Ну понятно, что вам нужно определиться и выбрать, если нужно помочь, обращайтесь с фото!
Здравствуйте! Вам нужно их оставить и врать не нужно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
за двумя зайцами погонитесь… и можете не одного не в поймать…