Сегодня встретилась с Александром, мне нужна была его помощь в одном деле. Но я надеюсь, что после завершения работы у нас получится перейти на более - вопрос №3015599

600 p
близкие отношения. Как считаете, получится это у нас? Меня зовут Мила.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У  вас  все  может  получится.  Все  в  ваших руках.  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Александр так и так любит вас.Он просто скрывает свои чувство.До нового года ваша отношения будет сильно развиваться.
Без дат рождения , ответить точно, просто не реально.Имена  почти ничего не дают. По ощущению  можно сказать, что отношения  будут дружескими .  Близких   не видно. Удачи вам.
Будете общаться интим будет
Здравствуйте! Да, получится, будет роман, отношения будут развиваться постепенно. Однако мужчина может захотеть легких отношений, Вам надо сразу обозначить, что Вы хотите серьезных.
На более близкие отношения вы перейдете гораздо раньше, чем завершите работу.Об этом думаете не только Вы.
Получится, но не торопитесь, всё будет не так  быстро как вы думаете