Есть ли какие ошибки? - вопрос №3015900

Уже второй год продолжается проект «Школа молодого бойца» .

28-30 сентября под Северодвинском на территории урочища Куртяево военно-исторический клуб «Знамя Севера» проводил традиционный осенний военно-полевой выход «Школа молодого бойца».

В лесу был разбит военно-полевой лагерь. В течение двух дней участники обучались боевой, строевой и огненной подготовке. В один из дней, в рамках военно-полевого выхода прошло интерактивное занятие по оказанию первой медицинской помощи. А ночью был произведен захват!

Участвовали члены ВИК «Знамя Севера», военнослужащие в/ч 95160, региональная общественная организация «Морпехи Поморья», объединение «Союз пограничников», юнармейские отряды МБОУ «СОШ № 13», МБОУ ДО «ДМЦ „Североморец“, обучающиеся МБОУ „Заостровская средняя школа“.

Ребята, принявшие участие в мероприятии, постигли премудрости военной службы, адаптировались к армейской жизни и узнали для себя много нового и важного

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сообщения для СМИ (печатных или электронных) не принято начинать с дат и служебных частей речи (предлогов, союзов). Первое предложение лучше преобразовать. Под Северодвинском — где именно? — на территории урочища (нужна запятая, т.к. это уточнение).

Традиционный осенний военно-полевой выход «Школа молодого бойца» провел 28-30 сентября военно-исторический клуб «Знамя Севера» под Северодвинском, на территории урочища Куртяево.

Далее смотрите второй абзац, предложение «В течение...» — подготовка не огненная, а огневая, такова терминология.
В течение двух дней участники обучались боевой, строевой и огневой подготовке.

В следующем предложении не нужна запятая после «в один из дней», убирайте. Вместо «Прошло» лучше написать «проводилось».
В один из дней в рамках военно-полевого выхода проводилось интерактивное занятие по оказанию первой медицинской помощи.

В третьем абзаце замените «обучающиеся» на «учащиеся МБОУ „Заостровская.....“
В целом молодец.