Мне 25 лет. Моему двоюродному брату 30. И недавно он мне признался что очень хочет меня как женщину! Уже 11 лет мечтает заняться со мной сексом. Не скажу что он мне нравиться, но такой скачок - вопрос №3016104

энергииво мне был когда в красках писал какой он меня видит, что я идеальна, что был бы моим мужем. Я замужем, а у него есть девушка. Меня дико влечёт к нему. Я боюсь что если увижу его то даже не задумаюсь ни о чем и уеденимся с ним. При этом я трезво понимаю что он мой брат!..
1 ответ

Ответы

Уважаемая Раиса!
По законодательству РФ браки с двоюродными родственниками разрешены.
Поэтому ничего страшного во встречах и в браке нет.
Удачи Вам!