Допустимо ли в случае покраснения после циркумцизии наносить на головку пениса альфа-Токоферола ацетат раствор для приёма внутрь 20мг/мл? - вопрос №3016807

Нет ли опасности ожёга? Как долго можно держать и обязательно ли чем либо смывать? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Это витамин B, а вам нужен заживляющий препарат.
Порекомендовал бы Вам обрабатывать головку перекисью водорода, после чего обрабатывать гелем Д-Пантенол.