Здравствуйте.Меня зовут Марина.Мне 43,ему 46. Три года мы в отношениях. Эти три года мы в основном общаемся в соцсетях,т.к.он работает в России,я живу в Ташкенте. Когда он приезжает на родину-мы - вопрос №3016950

видимся. Когда наши отношения только начинались, однажды он исчез на несколько месяцев. Я ждала и потом по глупости своей допустила мимолетные отношения с другим. Но вскоре быстро прекратила их, поняв, что не могу забыть и до сих пор люблю своего первого мужчину. Потом он вернулся и наши отношения продолжились. Когда он спросил, был ли у меня другой за время его отсутствия, я из-за боязни потерять его сразу не призналась. А призналась гораздо позже. И с тех пор он не уверен во мне и не верит в любых мелочах, даже в таких, как обычные звонки по работе в мое же рабочее время, подчеркиваю. Ему неприятно, что мне приходится общаться по телефону с мужчинами, что будто у меня могло что-то быть с начальством… Я столько раз пыталась достучаться до него и убедить в том, что я осознала ту свою ошибку и что я никому не позволяю больше ничего лишнего… Но он не верит, хотя говорит, что до сих пор сильно меня любит.Несколько раз у нас происходят подобные размолвки, но каждый раз мы мирились. А в последнее наше видео общение с ним нам помешал опять же звонок мне по работе, я ответила, но звонящий сбросил. И мой мужчина считает, будто я что-то скрыла от него. Если не хочу отвечать на такие звонки, чтобы только поговорить с ним, он также думает, что я опять кого-то скрываю от него, что-то есть у меня на строне. Однажды сказал, что больше не будет мешать мне общаться по телефону и исчез.Через пару дней он сам же вышел на связь и снова наш разговор был в том же русле-недоверие, обида. Сейчас вот уже пару дней снова молчит. Подскажите пожалуйста, как нам восстановить наши отношения. Я очень не хочу потерять его. Спасибо огромное.
10.10.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина. Чтобы вернуть отношения нужно вернуть доверие, а это сделать непросто. Вы не можете заставить человека поверить Вам просто так. Время покажет. Если Вы не будете снова совершать такие ошибки, то ни в чём больше Вас и не будут подозревать. Старайтесь сократить количество телефонных звонком при Вашем партнёре, если это возможно. Пускай ничего не напоминает о Вашем поступке и тогда он забудется. Ну и конечно же любите своего мужчину, если он будет чувствовать это, то доверие рано или поздно вернётся. Всего Вам доброго!
10.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Марина.
Отношения с мужчиной у Вас выстраиваются по очень деструктивной схеме: треугольник «Карпмана». Он, «обвиняя» Вас — выступает в роли «преследователя». Вы, «оправдываясь» — в роли «жертвы». Вам нужно учиться выстраивать отношения иначе, в гармоничном ключе, проработав истинные причины происходящего (возможно, влияние негативного «родительского сценария»? Личностные проблемы, например «комплекс жертвы»? Что-то еще?). Обращайтесь за личной консультацией.
10.10.18
Намасте 🙏 

Проблема не в вас, а в мужчине. Вещь которая причиняет ему боль и которую он оборачивает в ревность и недоверие, исходит от его неведения сути вещей. Эго/ум и любовь. Извечное противостояние. 
Ваша ситуация, но не ваш внутренний конфликт, у мужчины. С мужчиной и следует общаться

У Вас есть выбор принимать ли такие отношения в целом с партнёром, и отношение к себе. 

Что касается в налаживании взаимопонимания с мужчиной, то нужно понять как устроенно мышление и отношение к вещам у мужчин. 
Что есть для мужчины доверие верность и как возможно его восстановить в соответствии с представлением у мужчин.
10.10.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store