Сейчас спустя 2 года после расставания с Владиславом 18.07.93 по своей инцвтиве, я в 16 году встретила Андрея 09.05.91. Эти два мужчины изменили мою жизнь. Но я сталкиваюсь с каждым днём что Андрей - вопрос №3017049

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
до сих пор меня ревнует или болезненно относится к моим бывшим отношениям. Поэтому порой закрывается. Это так? Как мне ему доказать обратное? Ведь я люблю Андрея.

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина любит и хочет быть с вами рядом.Так и случитьс.Настя ты тоже его очень любишь и готова простить за все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. он вас ревнует и сильно… докажите что он вам нужен один… всё будет хорошо...
    1. Не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
Здравствуйте.
Да, по Таро выходит ревность вашего мужчины.У него даже есть моменты срыва внутри дисбаланс о том что лучше закончить ваши отношения.
Если более точно посмотреть, то нужны данные рождения. Это уже платная консультация.
Пишите, если интересует.

Здравствуйте. Андрей любит вас и его чувство собственности будет присутствовать всегда. Несмотря на все капризы вы способны пережить трудности и остаться вместе поддерживая друг друга даже в самых трудных ситуациях. Сила чувств пройдет проверку времени и разными жизненными испытаниями если вы оба этого будете желать.
Добрый день.если ревнует значит безумно любит.и это правда так.да все мужчины в силу характера, то больше то меньше ревность испытывают, могу сказать, что ваш мужчина Андрей горячий.и очень любящий.поэтому и ревнует к каждому столбу, а к бывшему еще сильнее.вообщем это нормально.закрывается иногда, когда нахлынут какие то мысли относительно этого.это ничего не значит.вам просто нужно показывать свою любовь, что он значит для вас, быть для него идеальной.он в свою очередь будет всё меньше и меньше закрываться.вообще ревновать будет всегда.ведь он такой по характеру.когда есть любовь.есть ревность.помните об этом.нет ревности.нет любви.Удачи вам!
Здравствуйте.Да, он вас ревнует, потому что любит и будет ревновать, потому что собственник.Доказывать ему ничего не надо, пусть принимает вас такой какая вы есть.По натуре своей он лидер, поэтому претендовать на главные роли не придется. К каждой проблеме в своей жизни он старается подойти с юмором, что значительно облегчает ее решение. Но у него есть и недостатки – это ярко выраженная гордость и порой слишком завышенная собственность к женщине.На итог карта обещает счастливое супружество, рождение ребенка, а также благополучное воплощение планов, пусть и не совсем скорое.Всего доброго.
Здравствуйте, не нужно ничего никому доказывать, карты подсказывают, что мужчина (Андрей) в неких сомнениях, поэтому поведение может быть неоднозначным, также стоит отметить характер мужчины, проявление ревности присуще ему, однако это не норма и от Вас также многое зависит в гармонии пары сейчас, надеюсь найдете ее в ближайшем времени. Удачи!
Не нужно ничего доказывать, просто любите… Это черта характера… Человек собственник и от одной мысли, что кто-то может вторгнуться в ваши отношения становится больно… Очень боится вас потерять…
Его ревность вы не заглушите никаким образом… он собственник и очень ревнивый… ревновать будет всегда и ко всем… не к бывшему так к кому нибудь еще…
Анастасия, доказывать ничего не нужно, так он проявляет свою любовь к Вам. Оставайтесь верной и уверенной, закрытый он всегда, такова его суть и это не значит, что он Вам не верит. А то, что ревнует, это же хорошо, так и должно быть. Со временем и это пройдет и будет означать только привязанность и внимание к Вам.
Это так.Ничего не доказывайте голословно.Доказывайте своим отношением к нему, чтобы он каждую минуту чувствовал себя нужным Вам, и болезненная ревность со временем от него отступит.
Это действительно так, вы правы, он вас очень сильно ревнует к прошлым отношениям А самое главное он понимает что Вы его любите Но вот с ревностью ничего поделать не может, вас мужчина большой собственник и живёт по понятию что моё то моё и делиться Не с кем своим Я не собираюсь, даже то что вы можете мимолетно на кого-то точнее на другого мужчину обратить внимание начинает его очень сильно угнетать, он внутри сам себя накручивает и потом даже начинает в это верить. Как убедить его в обратном, это вряд ли вы сможете,  вы сами выбрали себе мужчину с таким характером, он всегда и ко всем вас будет ревновать и всё это потому что очень сильно вас любит.
Здравствуйте доказывать ничего не надо, когда доказываешь, наоборот им кажется, что вы защищаетесь и продолжают ревновать. ревность это качество сообственника, хочу чтоб ты была только моей, и з другой стороны эта самооценка человека, он думает что вы можете найти более достойного чем он. По этому, доказывать не надо, а надо сделать так, чтоб он чувствовал самым лучшим для вас, и вы это можете, не явно ему как бы восхищаться его качествами, делать вид что его мнение важно для вас(делать вид, акцентирую) потому как вы должны себя ценить и любить больше чем его, и тогда он будет чувствовать, что вы не вещь, а личность, вы классная и вы рядом с ним, у него появится страх вас потерять, так и замуж предложит!

Добрый день

Да, это так. Скоро это устаканится.  Любовные переживания пройдут. У вас ожидается дорога/переезд возможен. Выбор с мужчинами и этот выбор вы должны решить сами.

Девушка,  запомните одну вещь- никогда ни при каких обстоятельствах, даже под дулом пистолета, не рассказывайте партнёрам о том, кто был до них. Это должно быть табу. И соответственно вещи, фото от предыдущих отношений следует убрать. Мужская психология не терпит конкурентов даже из прошлого.
Он вас любит , ревность от неуверенности, доказываете поступками о своей любви
результаты просмотра таковы: вы сами себя привораживаете к Андрею, и еще… когда совершаешь ошибку, нужно вовремя остановиться, что бы не совершать уже дальнейшие глупости!!!
Вы же совершаете уже их несколько: он вас не любит, а вы за него цепляетесь, Владислав вас тоже не любит а вы продолжаете на что то рассчитывать, считая что они вам что то дали… а по сути кроме боли они вам ничего не принесли! Доказывать и втолковывать что то о возвышенных чувствах тому, кому вы абсолютно безразличны (кроме редкого сексуального наслаждения), это верх иррационализма. Не нужно терять к себе уважения, думаю, что вы в течении следующего года это поймете.
Моя рекомендация: бегите от таких отношений.
Здравствуйте, Анастасия.
Ревность и отстраненность Андрея говорят о том, что ваши отношения проходят определенную стадию, не очень приятную для вас. И отношения надо исцелять. Доказательствами вашей верности не обойтись, он придумает себе новые сомнения и подозрения.
Успехов вам.
Здравствуйте !

Сделал вам Видео Ответ
Если после просмотра еще будут вопросы, напишите мне в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=04qjWHVcImI&feature=youtu.be

Андрей человек эмоциональный  и впечатлительный. Сострадательный и сочувствующий. Старается избегать прямых столкновений, предпочитая решать вопросы в обход. На то что он любит замыкаться в себе не похоже.
Я думаю Анастасия, вам нужно самой разобраться со соими мыслями и чувствами. Не играть с огнём.
И понять кто вам на самом деле важен и дорог.
Здравствуйте, Анастасия.
Если Вы ежедневно сталкиваетесь с его ревностью — значит от сомневается в Вас. Вы даете ему повод? Почему это происходит каждый день? Вы что так часто вспоминаете Владислава и говорите о прошлых отношениях? Если это не так, тогда его поведение странное.
Значит он сомневается в Ваших чувствах, думает, что Вы рано или поздно вернетесь к бывшему и что вообще до сих держите его в мыслях. Следовательно, он целенаправленно ищет повод заметить что-то неладное.
Стоит задуматься, может его чувства не так крепки и глубоки — что он хочет сделать Вас виноватой в чем-то и ищет повод для размолвки. Или он не уверен в себе… одно из двух
зачем ему что-то доказывать. Будьте собой, Вы же знаете, что именно он Вам нужен на данном жизненном этапе. А вот если это не так — тогда ищите ответы в себе.
Здравствуйте! Своим хорошим отношением к Андрею, любовью вы уже доказали ему, что кроме его вам никто не нужен. Удачи!
Здравствуйте!
Да, так и есть, у него нет доверия полного к Вам, нет покоя в душе, но это не Ваша вина!
Он не уверен в себе и  считает  что-то не додает Вам  от этого и замыкается, так что  он скорее не даволен собой, а не Вами, но вот признаться в этом не может, от сюда идёт недопонимание ваше.
Нужно дать понять ему, что именно он в вашем вкусе, что вы не жалеете о выборе и доверяете только ему!
Если вопросы обращайтесь!
Здравствуйте!
Ревность Андрея к вашему прошлому, практически,  проекция собственной неуверенности мужчины.
Вы ему рассказывали о своем прошлом поклоннике, весьма, подробно.  Возможно, описывали  процесс отношений, достаточно, эмоционально. (может, даже, изредка, поддерживаете связь какую-то)
С одной стороны, это обусловлено (подсознательно) тем, что вы помните, какие моменты в прошлых отношениях, вас радовали, и, таким образом, пытались дать подсказку своему нынешнему мужчине — Андрею.
С другой стороны, такое ваше поведение (опять-таки, подсознательно)  объясняется тем, что вы считаете, что должны быть честны со своим нынешним мужчиной,
Возможно, обсуждая прошлые  ваши отношения, Андрей узнал и то, в чём он хуже (не только, лучше!) бывшего, а это очень сильный удар по мужскому самолюбию. И, естественно, со временем это  переросло в ревность к вашему прошлому и ненависть к вашему бывшему мужчине.
За неосознанным желанием Андрея  – стать для вас самым важным, главным, самым любимым и самым ценным, то есть уникальным, особенным, потерялось главное -  что оно так и есть. И уже давно. А ревнивец находится только в своих страхах, в своих представлениях, своих опасениях, то есть – исключительно, в мире собственных комплексов и фантазий, не видя порой, что, в реальности, он уже стал для вас, действительно, самым важным и главным.
Ревность к прошлому, также, может быть неосознанным недовольством отношениями. Иными словами, человека что-то всерьез не устраивает, но он толком не может объяснить, что конкретно. А злость, разочарование, обида и раздражение накапливаются. Значит, Андрей, чем-то недоволен, причем долго. Но понять, что могли бы вы, и он сам, реально сделать для того, чтобы улучшить отношения – не может.
А, соответственно, не может ни попросить, ни донести. Злость копится, а потом под руку попадается какой-то факт, который с внешней точки зрения подходит в качестве повода для выплескивания злости.   Как правило, в эти моменты вы пытаетесь что-то объяснять, доказывать, клясться в любви, но все это уже не будет актуально для вашего партнера: его неудовлетворенность дошла до такой точки кипения, когда ваша личность вместе с вашими переживаниями уже не имеет значения, имеет значение, только, его, собственная боль ревнивца и накопленная злость. Поэтому, каждый раз, как только Андрюше, захочется выплеснуть злость и раздражение на вас – у него всегда есть готовый предлог  — ваше прошлое.

  Конечно, в отношениях должно быть доверие и искренность. Но, на мой взгляд, совершенно, излишне концентрировать внимание на прошлом (оно есть у каждого) и посвящать партнёра во все его детали. Прошлое вернуть невозможно, зато, можно построить будущее. Расставляйте все точки над I ...

И, живите счастливо и с радостью!

Добрый  день. Просто говорите  о своей  любви  к нему.  И  все. Мужчина  вас    услышет . Ведь он  вас  искренно тоже  любит. и души в  вас  не  чает .  Удачи вам
Здравствуйте! Ревность сильно бьет по самооценке Андрея, поэтому он так себя и ведет. Лучше ничего ему не доказывать, а просто показывать любовь.
Здравствуйте! Скажите ему что он вам нужен, и не давайте поводов для ревности.
Здравствуйте! Он ревнует, боится Вас потерять… Придется бороться за отношения… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Вы не отнимите у него это мышление, поэтому только убеждать и говорить хорошее. А также удалить/выкинуть все фото с бывшими мужчинами.
Андрей по своей сути ревнивец… любит вас… ничего не доказывайте… уж не глупец… поймет вас… вижу у вас и деток и семью…