Здравствуйте. Проблемы с мышцам вроде.начало: потемнело в глазах, скрутило начало трясти.пару секунд, прошло. С утра давило голову сужалось зрение. В дальнейшем напряжение в спине стягивает грудь - вопрос №3017389

дыхание.мушки, напряжение слева шеи и слева спины. Дрожь, дерги мышц.состояние уже три года. Обследование: МРТ головы норм, МРТ шеи: протрузия с2-3, сглажен лордоз.мрт груди норм.энмг радражение мотонейронов более выражено слево.и заинтересованы корешковые синдром с7-т8. Говорят ничего страшного.но напряжение надоело.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Такие симптомы могли быть следствием той неврологической патологии, которая у Вас есть.
Порекомендовал бы Вам обратиться к неврологу для назначения курса терапии, которая может помочь убрать эти симптомы.