Я Сергей Мне 19 лет Я люблю парней у меня все обзываются на работе неудачи Как вы мне скажите что мне посоветуете - вопрос №3017399

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Для начала примите в себе эту особенность. А на шутки других, либо не обращайте внимания либо, старайтесь сами шутить про себя. Если Вы бурно реагируете на острые шутки, то это только ухудшит положение, так как обижают всегда того, кто обижается. А что касается работы, то постарайтесь быть в ней лучшим! Ошибок не делает только тот, кто ничего не делает. Учитесь, просите помощи у знающих людей, читайте об этом литературу и все у Вас получится! Желаю Вам удачи!