Здравствуйте уважаемые эксперты, прошу вашей помощи, пожалуйста не могу понять, что ему надо от меня. Он меня измучил окончательно. Встречались, если это можно было назвать свиданиями. Неделю - вопрос №3017563

600 p
назадпо ругались очень сильно, решили остаться друзьями (это было больше его решение). Пару дней назад он опять начал предлагать встречи. Он издевается надо мной или что ему что то надо от меня? Помогите пожалуйста разобраться. Наталья 24.03.1983. Михаил 06.11.1986.
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выбор остается за вами. Вам нужно настаивать и достигать тех целей, которые вы наметели. Необходимо сопротивляться тем, кто мешает вам достигнуть их. Вы восстановите справедливость. В отношениях вам лучше расстаться. Только так вы можете себе доказать, что вы достойны лучшей участи, чем нынешней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему интересен сам процесс таких отношений, к чему приведет и как что будет. Личной ответственности он не чувствует. Вам стоит сейчас окончательно определиться для себя — нужен ли он Вам. Спокойными отношения уже не будут

Это человек очень неприятного типа. Их называют энергетические вампиры. Чем больше Вы на него реагируете, тем больше он будет доставать Вас.

Его нужно полностью игнорировать или ставить защиту.

Да нет, не издевается.Никогда не знал, что такое хороший жест.Убитый морально и абсолютно ненадежный.
Ему комфортно с Вами. Он это понял, уйдя от Вас. Налаживайте отношения, Линия судьбы и дороги ваши идут рядом.
просто будет издиватся над вами.Лучше уходите от него
Здравствуйте.
Что Вас с ним ждет? — 6 жезлов + 2 жезлов перевернутая + Сила перевернутая
еще какое-то время будете общаться, возобновите встречи
но потом опять ругать, ссоры, взаимное непонимание
и как результат Вы потеряете к нему доверие
2 жезлов — он мечется, сам не знает, что ему надо
в мыслях у него к Вам — Рыцарь жезлов — импульсивный, нет серьезного подхода к отношениям, любит развлечения
Поэтому нет у него серьезных чувств, действует по наитию
ничего путного с ним не выйдет
Издевательством это назвать нельзя. Терять не хочет, но и предложить что то стоящее и существенное не может. Держать Вас возле себя, ничем себя не обязывая, вот его намерение. Не сложится у Вас с ним, потому что хочет на двух стульях усидеть. Ревность ему не дает покоя, представить себе не может, как это Вы будете с кем то, но не с ним. Меркантильный интерес, хочет обладать Вами, патологический и жудкий собственник, только и всего

Здравствуйте! Могу рассказать подробно по фото.

По картам: Предстоит дорога у вас.Возможно он к вам испытывает страсть.Проявляет иначе себя. Гармонизируйте себя.Баланс и спокойствие.

не забывайте выбирать лучший ответ.

рвет сам, так как очень боится, что вы его бросите, а так он успел первый, много комплексов у человека и страхов, неуверенность в себе как в мужчине, значимости для вас,
 подробнее с Таро в видео https://youtu.be/TlCYi8JL5VY
Доброе утро Наталья!

У Михаила к Вам сильное сексуальное желание и притяжение, он буквально с ума сходит, когда Вы рядом.Но мужчина по характеру очень сложный, он привык к абсолютному подчинению, внешне может быть холоден и ничем не выдаст своих чувств.Немного на чувствах играет и Вашими чувствами манипулирует, по натуре он человек-провокация, даже неосознанно может Вас выводить на конфликт и агрессию, в общем мужчина-вулкан.Таким образом он Вас хочет сильнее привязать к себе.Второй момент, есть какое-то недопонимание и обида на Вас, и это привело к такому поведению мужчины.Вы сильная девушка и он это чувствует, хочет чтобы Вы были с ним слабой и покорной, этого делать ни в коем случае не нужно.Здесь выбор только за Вами, нужно ли Вам такое отношение или лучше отпустить этого мужчину, потому что, даже если начнутся отношения, Вы будете все время как на иголках себя чувствовать, может понижаться Ваша самооценка и общий эмоциональный фон, от мужчины непредсказуемые поступки могут быть, которые Вас могут вывести из равновесия.

Всего Доброго!
Здравствуйте! Он привязан к Вам, не может без Вас… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Мужчина обладает сложным характером.С ним непросто.кроме того он ревнив и собственник.Легко не отпускает.Также он эгоист.Чувства у него к вам есть, но он измучает вас своими придирками.Лучше остаться друзьями, если он и вы этого захотите, но не более того.
Здравствуйте в ваши отношения вмешиваются, он не может определится, не хочет серьёзных отношений, но хочет отношений без обязательств, но у вас действительно родственные души, он чувствует к вам любовь, но любовь как к сестре, по этому не может определится(не может брат женится на сестре) а по прошлым воплащениям вы были родственниками. Толку не будет.
Мужчина Просто живет в свое удовольствие и поступает так как ему нравится при этом на Ваши чувства, мысли и эмоции ему совершенно наплевать. Расстались  потому что На горизонте у него появилась другая девушка, но там ничего не получилось и он снова решил вернуться к вам, одним словом, извините за выражение, но он вас держит как запасной аэродром на которой в любое время можно будет присесть и который его примет.
Добрый  день .  Просто  мужчина  не  может  вас   отпустить .  Видимо  влюблен в  вас. А  расстование- это он  сгоряча  вам   сказал. Вас   любит.Удачи   вам
Ему с вами тяжело, но  и без вас не может.Влюблён в вас. Обращайтесь в чат с фото, возможно могу помочь
Здравствуйте! Ему хочется стабильных отношений с вами, добиться от вас расположения к себе, понимания и поддержки.  Поступает так, как он это видит и не всегда хорошо получается.  Вам надо разобраться в себе и принять решения самостоятельно, слушая своё сердце. Всего доброго!
Здравствуйте !
Мне идёт, что скучает по Вам, поэтому и встречи предлагает…
Детально на мысли и чувства по фото можно просмотреть!
Мужчина ветреный и в мыслях не просматривается построения отношений с Вами, интерес поверхностный, вероятнее всего только интимный. Если Вас это устраивает, то вполне возможно ситуация выровняется, но насколько я понимаю Вы ждете немного иного… чего мужчина, к сожалению Вам не даст, не тратьте свое время. Также стоит отметить Вашу совместимость как пары — она не самая лучшая, что также рано или поздно дало бы о себе знать. Удачи Вам!
Он вас любит.
Здравствуйте! Он влюблен в вас, а ругаются все люди.
Здравствуйте! Нет, не издевается. Он стал бояться Вас потерять. Решение было принято сгоряча, но если Вы с ним помиритесь, то в следующий раз может быть то же самое. Человек нестабилен и неустойчив по характеру.
Ну в целом да… издевается… решил проверить вас на прочность. Но с кем то это прокатывает, а с кем то есть. Не бойтесь, ставьте его на место, интерес к вам есть, он не хочет вас терять и никуда не денется. Но не позволяйте с  собой играть, иначе это затянется и потом уже будет сложно разрулить это.
Здравствуйте, Наталья.
Михаил влюблен в вас, не может расстаться с вами. Гармонии между вами нет, но если вы оба приложите усилия к снятию конфликтов, отношения могут сложиться.
Здравствуйте!
Мужчина мечется, между вами и другой своей пассией… Никак не может сделать выбор. Но честно говоря совместимость у вас напряженная. Конечно вам решать встречаться с ним или нет… Но будете страдать...
Подробнее в чате.
Удачи
Наталья — здравия...  ему от вас необходима ЭНЕРГИЯ. которую он и получает одним из доступных ему способов — путём издевательств… вы расстались. стали давать ему меньше эмоций… а он как на «игле»  на этом сидел… теперь ему не хватает… отношения ваши без будущего ( уверена вы сами это понимаете)...  если нужна поддержка  чтобы меньше у вас  сейчас было переживаний и непонимания — желательно сделать гармонизацию отношений — обращайтесь в чат. помогу… тогда легко отпустите сами и он от вас отойдёт… расчистится путь для прихода другого достойного парня.Наташенька — не волнуйтесь… в скором времени всё станет ясно, понятно и легко… чуть-чуть осталось…
Между Натальей и Михаилом сильные взаимные чувства. Просто эти чувства ещё не сформировались полностью. Поэтому возникают временные ссоры.
Отношения между вами наладятся в предстоящие 2,5 мес. и в дальнейшем вы будете вместе!
Добрый вечер, он таков и есть, не знает что такое хорошее отношение, для него подобный стиль поведения привычен. Не изменится, чувств нет, Классический вампир и потребитель, много слез может принести.
Добрый день!
Выбор у вас сейчас выпадает, зависит он только от вас. Вы должны решить, согласны ли вы на подобного рода отношения со взбалмошным мужчиной, которого по жизни будет кидать из стороны в сторону. По нему могу сказать, что ответственность — понятие, ему не знакомое, он играет с людьми, и с вами в том числе.
Детальнее — в чате.
Удачи!
Заново отношений он хочет
Он не может оставить вас, так как играет чувство собственности, но и серьезного не планирует. Он откровенно вам морочит голову.не хватает острых ощущений, ему не нужны стабильные отношения, а вот кратковрменные отношения он рассматривает, да и просто увлечения. Не похоже, что он просто общается, по картам у него дела со словами не всегда расходятся. А еще вышло, то чем то вы его  задели за живое.

от осины не родятся апельсины… с ним кашу не сварите… в покое вас не оставит пока и жить с ним спокойно не сможете… решать только вам и жить тоже… любите себя… жизнь у нас одна и к сожалению запасной нет…
Здравствуйте! А для него это норма вещей, но не может он без женщин.Вообще властный мужчина может манипулировать.Поддадитесь таким уловкам накрепко попадёте в его капкан.Сначало завоевать, а потом вот такие неадекватные поступки.
Здравствуйте! Он запутался, поэтому один лишь ответ на этот вопрос. В таких случаях надо подождать, чтобы устаканилось все у него в голове, да и у вас. Где-то может стоит отказать, возобновлять отношения, потому что может повториться разногласие, а оно вам надо?.. Если нет, то тогда думайте, как бы это дело в свое русло вовлечь, раз он недопонимает многого. Либо ищите замену ему, либо ждите и как-то через время действуйте.