Я хочу узнать что я реально вижу призраков или это мне кажется? С детства у меня были странные сны но когда мне исполнилось 18 лет я начал видит духов помогите мне пожалуйста! - вопрос №3018157

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вот ответ на подобный вопрос, заданный ранее.

Здравствуйте, Фарида!
Рекомендую вам обратиться к психологу, так как разобраться с причинами ваших видений можно только на индивидуальных консультациях. Что вам мешает обратиться к психологу и разобраться со своими тревогами?