Здравствуйте уважаемые эксперты. Почему все ополчились на него ?Друг отказался общаться,дочь устроила скандал,начальница грозит уволить.Василий - вопрос №3018507

600 p
изображение из вопроса15.08.60
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да потому что если честна он сам виноват… характер сложен… не умеет контролировать себя вспылчивв… конфликтный… Угрожать умеет…он может проклинать или угрожать наслат порчу. дамой младше его был конфликт… кроме дочки еще с кем то был конфликт… Просто он плохой человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
По рабочей сфере точно могу сказать, что выгода идет — убрать мужчину. Там преследуются свои цели, как говорится, ничего личного.
Не самый лучший период показан на раскладе у мужчины сейчас.
Что касается личных и семейных отношений — тут вижу обида идет какая-то, от дочери — достаточно глубокая, вижу причины есть у нее в мыслях, чтобы так себя вести.
Для более детального просмотра обращайтесь в чат.
Удачи!
Здравствуйте.Всё будет хорошо у вас, решаться дела до конца нового года.
Добрый   вечер. На  мжучину  идет негатив из  вне.  который  нужно  снимать. Тогда  у него все  наладится… Удачи вам
Очень грамотный человек. Достаточно умный и много чего знает в этой жизни. Честный очень.
Но его сознание с детства в рамках… То есть у него есть одна истина, которая в его голове. С ним хорошо тем у кого нет своего мнения, кто не привык своей головой жить. Но у кого есть свое мнение с ним сложно общаться. Вот собственно и вся проблема.
 Он многое знает, и часто прав. Но и другие если не будут иметь своего мнения то не смогут приобрести жизненный опыт.
Добрый день
На работе такая ситуация, потому что сам виноват. Не надо смешивать работу и личную жизнь.
Друг перестал обращаться, тоже есть причины на то. Он узнал что-то, что поменяло  отношение к нему..
Дочь устроила скандал тоже не пустом месте..
Так же вижу проблемы со здоровьем у него.

Здравствуйте! Мужчину нужно почистить есть негатив здесь, чтобы не присоединились другие проблемы.Пишите помогу убрать.
Здравствуйте! Пришёл момент, когда Василию нужно серьёзно подойти ко всем аспектам своей жизни, впустить новое и избавиться от устаревшего. Он большую часть времени был сосредоточен на делах, деньгах, что потерялась связь доверия с близкими, в том числе и с другом. Поэтому, нужно начинать постепенно менять своё отношение, осознанно взвесить события и сделать выводы. Ситуация временная, но, чтоб она не затянулась и не произошли ещё неприятные моменты-нужно действовать. Начать с отношений с дочерью, потом финансовая сторона и друзья.
У него сложный упрямый характер, спорщик со своей правдой! Мощная разрушительная энергетика плюс возраст. Это делает он сам неосознанно себе мыслеформами, что люди его отвергают. Он как колдун сильнейший сам!  В конфликте с миром из-за возраста, гормоны, переходный возраст! Негатив в мозгу и неприязнь к людям, разочарование ими! Настрой надо ему менять к жизни!
Здравствуйте! Негатива нет на нем, просто стечение обстоятельств, это у всех бывает.
Здравствуйте, такой период у него, аура не очень, притягивает сам такие ситуации.Это все поправимо.Удачи Вам!
Здравствуйте! Есть негатив потому все так и происходит. Нужно снимать.  Улучшение будет.
Здравствуйте!!! Очень сильный негатив, поэтому начались неудачи...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Период такой идет
У него есть негатив, который создает иной внешний образ. Внешний образ неудачника. Негатив надо снять, энергетику подпитать.
на него много негатива.но скоро все нормолизуеться это не большая паласа не удачи.
Здравствуйте.
Пользуются его добротой. Наглеют люди вокруг. Вот так и выходит. Человек он хоть и требовательный к другим, но порядочный и ответственный. Энергетика ослаблена. Устал. Вот и идут неудачи.
Здравствуйте! Энергетика очень ослаблена, отсюда и проблемы во всех сферах жизни, может ударить и по здоровью, и по финансам, и по отношениям. Надо накачать энергетику постами, молитвами, слушаньем мантр.
Добрый день, ну прям чтоб все ополчились на него этого нету, просто так сложились обстоятельства не более того, нету тут не какой магии или воздействия извне это закрыто, и не надо накручивать ситуацию всё разрешится и разрешится в лучшую сторону к концу этого года.
Здравствуйте! Много недоброжелателей у мужчины, много людей, желающих зла… Поэтому и все сложно у него, все наладится!
Очень волевой человек.Таким всегда вставляют палки в колеса, чтобы усмирить самолюбие и самодостаточность.Людям больше по нраву серые мышки, которые не умеют рот открывать.Вот в этом все и дело.
характер не простой у него… любит справедливость… и прямолинейный… до конца года многое наладится в его жизни…