Сдраствуйте,у меня пятна на ногах возле мошонки,черезмерная потливость,сильная вонь из паха если хоть немного спотеть,моюсь каждый день 1 раз утром,переодеваюсь также каждый раз после душа,секса не - вопрос №3019000

было около года, мастурбирую редко, не знаю что делать, но терпеть не могу, после душа оделся еду на работу, все чистое постиранное я чистый, через 20-40 минут все окружающие слишат етот ужасний запах, помогите пожалуйста, и ещё если сидеть больше 30 минут на одном месте потом тоже самое запах, он появляется резко и очень сильно слишно, я не успеваю стирать одежду и ходить в душ,
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Такой резкий запах может быть следствием хронической инфекции. Порекомендовал бы Вам обратиться к урологу и сдать анализы.

Пока можно попробовать использовать специальные интимные дезодоранты.