Здравствуйте! Мы с мужем когда ребенку 8 мес поругались и он ушел от нас. Причина ссоры ревность. Я до него и во время него и после него ни с кем не спала. А он обвинял меня в том что я не делала. - вопрос №3019744

Говорил что я со своим братом (родным) сплю, унижал, оскорблял, материл я на все это терпела плакала каждый день (это длилось где то пол года может больше). На все это забила ладно даже простила его, люблю его сильно.но сейчас меня волнует другое он появился теперь себя хочет продать на органы и деньги мне дать.как мне его отговорить его помогите
4 ответа

Ответы

Доброго время суток. Я считаю что нельзя мешать естественному отбору
Здравствуйте!
«как мне его отговорить» — Подумайте о том, что он говорит вам об этом желании «продать на органы» именно потому, что знает о вашем желании его отговорить. То есть, это больше похоже на манипуляцию с его стороны, чем на реальную ситуацию. Ваши отношения с ним продолжаются примерно в том же формате как и раньше, только вместо ревности к брату и унижений теперь манипуляции чувством вины. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Добрый день. Вы можете озвучить что против, но это его выбор. Но проявите осторожность, возможно это манипуляция!
Намасте 🙏

Как Вы считаете, ревность это следствие чего? Комплексов, неуверенности в себе? У него проблемы, не связанные с Вами. Вы считаете что можете ему в этом помочь и их разрешить?

Близкие и любимые люди как правило бессильны. Как считаете?