Мысли и чувства Александра ко мне? - вопрос №3019892

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Любит, хотя и сложно всё у вас.
Весь спектр эмоций, переходящий от любви до раздражения периодически.
Здравствуйте, незнаю как вас зовут, не сказали свое имя, поэтому сложно что то до конца сказать — исходя из видения и вопросов перед картам и к обращению к духам — идет следующая информация.

Во первых чувства и мысли именно у него к вам очень позитивные, светлые, завязка есть, тут больше в вас самой проблема и заморочка, что вы в чем-то неуверенны и подвергаете сомнению все чувства и ощущения, так же, как и то, сами создаете ситуацию дисбаланса в отношениях. Вам нужно отпустить ситуацию, пустить ее так, как она идет, чтобы те сложности которые вы видите отступили в конечном итоге, отвлекитесь на что-то другое.

Чтобы вы смогли спокойно строить и развиваться. Мужчина хорошо к вам относится — есть связь достаточно глубокая -вы похожи с друг другом. Расслабьтесь повторюсь)

Не забывайте, выбирать лучший ответ и плюсик ставить)
Здравствуйте! Александр любит Вас, однако сейчас есть эмоциональная пропасть между Вами, мужчина не может принять решение по поводу ваших отношений и поэтому отдаляется. Очень вероятно, что Вы какое-то время не общались или были перерывы в общении. Однако мужчина не хочет Вас терять.
Думает о том что Вы ему уже не нужна, чувства у мужчины к Вам завершены.
Добрый   вечер .  К вам   идет симпатия  от  мужчины.Мысли  идут  нежности  к   вам.Чувства  есть  уже   влюбленности  Удачи вам
Придётся над отношениями работать.Но перспектив нет.

Добрый вечер.очень сложные отношения.и недопонимание.и злость.ревонсть.в отношениях что касается плохих моментов, ну многое было если не всё.а вот хорошего по пальцам пересчитать.

но одно могу сказать с уверенностью.вы верны друг другу.в ваших глазах есть блеск когда думаете друг о друге.а вы думаете.вы хорошие, и некоторые нюансы не должны просто так много внимания на себя брать как делаете вы.нужно уметь фильтровать всё что происходит между вами… и слова все сказанные...

Вы любите друг друга.небольшая пауза пойдет на пользу вам, так что постарайтесь её воплотить в жизнь.и подумать обо всём.так в принципе всё здорово у вас будет.не переживайте.вы будете вместе.вам быть вместе.и вы на долгосрочную перспективу в любви и с любовью идете.Удачи вам!

Не могу сказать, что именно любовь испытывает, скорее просто чувствует в вас близкого человека, некую гармонию во взаимопонимании, то, что у вас есть общность целей, взглядов, представлений. Ему с вами комфортно. В мыслях идет какое-то противостояние, либо сам он не хочет в чем-то уступать и отказываться от своих принципов и точки зрения, которые мешают отношениям, либо думает, что вы чересчур упрямы, бескомпромиссны и держите дистанцию. Думает, что все идет не так как рассчитывалось.
Здравствуйте.Он вас любит, но между вами выпала карта препятствия.Карта также означает благоприятный шанс для развития и укрепления отношений, возможность добиться своего. В общем деле означает достижение совместных важных результатов.Будете вместе не смотря ни на что.Всех благ.
Здравствуйте. У вас сейчас отношения складываются дашь на дашь, ты мне — я тебе, когда друг друга в чем-то взаимно упрекают.
Во взаимоотношении с Александром вы стараетесь идти на компромиссы, ведете себя спокойно и порядочно. Но в тоже время, отношения с ним вас не совсем устраивают… у вас идет опустошенность и чувство, когда друг от друга устали. Сами вы находитесь в некоем истеричном неуравновешенном состоянии производном от чувства одиночества и ненужности. Скорее всего у вас есть материальная зависимость от Александра, ли вы поставлены в какие-то рамки, где вы вынуждены идти на какие-то его условия.
Он же наверное предлагает вам расстаться или взять паузу в отношениях, т.к. для него отношения уже изжили себя. Другого выхода, как расстаться он не видит. Все идет по замкнутому кругу и ничего не меняется. Но он ждет и надеется, что все у вас наладится, он тянется к вам и ему важны ваши отношения.
Пока, к сожалению, ссоры так и будут продолжаться, скорее всего из-за финансового вопроса. Думаю что в итоге все бесперспективно.

любит тебя и будет любит всегда.
Александр в Вас влюблён, но и у него есть на душе страх, лишние сомнения касательно Вас и жизни в целом.
Как только он от них избавиться( а это неделя- полторы), отношения начнут набирать обороты.
В будущем вижу очень крепкую семью с ним !
Готова дополнить по поводу мужчины.
Не забывайте выбирать лучший ответ.
Будьте счастливы!
Здравствуйте, считает ваши отношения крепким, стабильными и надежными. Чувства к вам есть.
Он вас любить… любовь взаимно тут… вы хорошо понимаете друг друга подходите друг друге… поездка еще будет совместна… шутите с друг другом… мелкие спор ссор бывает ну это у всех бывает… сразу помиритесь… перспектива очень хорошие будете вместе и будут дети.
Здравствуйте! Мужчина влюблен в Вас, хочет быть рядом с Вами… Ваши отношения будут очень теплыми в ближайшее время… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Какая-то пустота между вами, возможно вы в ссоре или разногласия у вас. В принципе все получится уладить вам.
Очень непростые отношения, иногда с ссорами.Тем не менее, водой вас не разлить.Наберитесь терпения, чтобы его не потерять по неосторожности.
Здравствуйте.
Мысли Александра — 6 мечей (перев) — думает о разногласиях, переживает. Эта карта показывает явные проблемы в паре, тупиковую ситуацию, когда не понятно, как все будет развиваться в паре. И он сам в таком тупике находится — для него неясно на данный момент, что и как будет дальше. И от этого ему нелегко.
Чувства — 2 монет + Влюбленные — любовь и глубокая привязанность к девушке. Но отношения как будто как качели. Сегодня мир, а завтра ссора. Могут эти карты говорить и о реальном уходе. То есть разошлись, но позже опять сошлись.
Ключевой картой вышла Колесница — молодые люди связаны между собой, и чувствами, и особой энергетической связью. Которая не дает им окончательно закончить отношения или испортить их. Хотя порой и может возникать ощущение, что все плохо, вы все равно опять будете вместе. Потому что отлично подходите друг другу.

Добрый вечер. Оба понимают, что совместного будущего нет, но любые текущие возможности быть вместе воспринимаются как очередная маленькая жизнь. Самые искренние чувства и намерения с обеих сторон.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! вы друг друга любите, несмотря на разногласия и дальше идут преданные чувства.Удачи!!!
вы как два барана… с характером… но и без друг друга не сможете быть…
Доброе утро!
Мужчина влюблен в Вас.Очень переживает, беспокоится об отношениях.Это мысли о дальнейшем, о браке.Но вот что делать не знает.Пока не готов и убегает от мыслей и разговорах.Нужно и дальше встречаться и строить отношения.
тупиковая ситуация для него, сложные перспективы, так как естью его не устраивает,
подробнее с таро в видео https://youtu.be/7GLxl9plZLE
Здравствуйте! Вы ему симпатичны и он как мужчина хотел бы сближения с вами.