Какие доп анализы сдать? Добрый день - вопрос №3020079

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Сделайте УЗИ органов брюшной полости, а также сдайте кровь на липидный спектр.
Здравствуйте, Кирилл. Повышенные цифры АЛТ в перую очередь заставляют думать о проблемах в печени, поэтому необходимо еще исключить вирусный гепатит С. А в целом биохимческие показатели крови не являются специфичными для какого то заболевания, необходимо учитывать  и клинику — жалобы,  анамнез, объективные данные. Обязательно наблюдение врача терапевта или гастроэнтеролога.