Здравствуйте дорогие эксперты. Подскажите как мне быть У меня постоянные ссоры со старшей сестрой как мне быть помогите.Она меня просто не навидет. Её зовут Марина 02.05.1967 меня Ирина 13.06.1976. - вопрос №3020614

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на вас негатив.чистка надо вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на это есть ритуал семейного примирения
В душе она относится к вам с добротой и причина ее эмоций — глубокая обида на вас. Вам нужно постараться найти общий язык, т.к. причина такого ее поведения кроется в другом. Для этого вам необходимо сделать так, чтобы у вас двоих было спокойное и уравновешенное состояние, есть много подробностей, о которых вам нужно знать, чтобы достигнуть примирения с Мариной. Все-таки она достаточно закрытый, скрытный и гордый человек. Подход к ней найти не всегда бывает легко и просто.
Добрый вечер!
Вам может помочь обряд на семейное благополучие, могу сделать для вас. На текущий момент идут на вас у сестры обиды, желание вам отомстить.
Помиритесь в ближайшее время.Кто старше тот мудрее и опытнее, возможно вы хотели до сестры донести информацию, а вас не поняли и получилось так.Но в целом всё у вас хорошо.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте.так всегда было, тут идёт всё из детства.вас любили больше чем её.за вашими успехами и достижениями следили больше.внимания уделяли больше.она вообще по жизни как то не долюбленна.хотя ей многое дали… она вообщем то вам завидовала всегда.в глубине души она вас любит, но сложилась уже такая психология у ней… это не искоренить.не то что не навидит, но отношения у вас мягко говоря печальные.не родственные.это уже поздно что то менять… ведь вы взрослые дамы, что тут скажешь… принимать всё как есть… конечно она поможет в сложной ситуации руку помощи даст.но как подружки вы к сожалению не будете.у вас есть подружки которые вам как сестра, а вот сестра родная.как подружка… и то врятли… такое дело… Удачи вам!!!
Здравствуйте! Этот вопрос лучше решать с психологом.
Необходимость сестры в доминации над Вами, желание занять главное место по старшинству, ревность к родительской любви в отношении Вас,-все это делает ее агрессивной.Ни в коем случае не платите той же монетой, тем самым еще больше подкидывая полена в костер.Отпускайте ее слова и поступки по воздуху, мысленно представляя, как их уносит сквозняк.Так Вы убережете себя от негатива, а ее научите быть мудрее.
Здравствуйте! Порой обе стороны виноваты, значит есть за что вас ненавидеть. И все же, где-то вам надо над собой поработать, а то непонятно чем вы ей насолили.
Добрый   вечер.У вас  есть  разница вашем   возрасте. Постарайтесь не  конфликтовать   сней.Так  будет  лучше  и   вам и   ей   тоже. Спокойнее для  всех. Еслть много  обрядов  на  тему  примирения.  Советую  сделать .  Удачи  вам
Здравствуйте! Вы сможете найти общий язык… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, Ирина! Марина любит вас учить жизни, считает немного легкомысленной и доверчивой и хочет руководить вами. Дает, как ей кажется, свои мудрые советы, а вас это раздражает. Она любит поучать. Кроме того, с ее стороны просматривается какой-то материальный интерес, возможно в перспективе наследства, который она агрессивно отстаивает и хочет вас устранить как конкурентку. К сожалению времена ваших добрых отношений, если они и были, что сложно с такой разницей в возрасте, остались позади. От ее давления вам просто не избавиться, только держаться на расстоянии и просто не отвечать на ее выпады. Отвлекайтесь и думайте о своем, о хорошем. Не стоит с ней скандалить, она только рада будет вас вывести из равновесия. Отстаивайте свои интересы в материальном плане, не стоит перед ней пасовать. Всего хорошего вам!
У неё нет ненависти, у неё сильная обида на вас.Она чувствует от вас подозрение и считает что вы к ней не столь уважительно относитесь. У вас очень сильное недопонимание. Вам обеим нужно уметь уступить друг другу.

Добрый вечер, Ирина. Показали, что у Вас с Мариной есть какие-то неразрешенные до конца материальные вопросы, из-за чего собственно Марина и питает по отношению к Вам не самые лучшие чувства. Кроме того, прослеживается зависть в части отношения к Вам со стороны других родных. В будущем ситуация может только усугубиться, к сожалению.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! они так будут у вас, вы сами прервете отношения с ней, мужчина еще выходит между вами семейный… Удачи!
змея с драконом всегда ругаются… она вам просто завидует сильно…
Увы, это неисправимо простыми… человеческими методами.
Доброе утро, она несчастна и не понимает что завидуя вам у себя ничего не исправит. Можно конечно провести обряд на гармонию в семье, однако она так и не избавится от агрессии, все ее раздражает, сам факт вашего рождения. Это не исправить, можно только не обращать внимания или перестать общаться.
Здравствуйте! В Вашем случае, если Вы не связаны общим домом сведите общение с сестрой до минимума. Не вступайте в споры, не пытайтесь ей, что либо доказать, не пытайтесь переубедить. Пусть у нее будет свое мнение, а Вы оставайтесь при своем. Не обсуждайте с ней свои будущие планы. Эмоциональная дистанция поможет Вам  не реагировать на нее. Она привыкла чувствовать себя старшей, любое несогласие с ее мнением ее злит. Изменить это практически нельзя.
Всего доброго!
У вас разные отцы. Вы в детстве получали больше внимания. Вывод ревность. Вы когда то " увели " у неё мужчину. Опять. ревность. Вы моложе её и это тоже.
Если вас не связывают жилищные условия, дайте ей и себе время и не общайтесь. Время поставит всё на свои места.
Ненависти у вас друг к другу нет, а это главное, просто ссоры. Карта раздора отсутствует.
Здравствуйте! Да никак не быть, ее ревность и зависть остались еще с детства. Когда ей перестали уделять внимание, и переключились на вас. Изжить этот внутренний негатив ей так и не удалось. И по большому счету это её проблема, а не ваша.
Кроме того, ваша совместная задача в этой жизни отработана и совместимость такая, что вы с определенного периода жизни просто стали мешать друг другу в жизни, тянуть назад в развитии.
Поэтому не стоит и стремиться наладить отношения, ваши судьбы теперь сами по себе. Наоборот лучше ограничить общение, и встречаться только в случае крайней необходимости. В жизни есть не только место родственникам, но и друзьям, коллегам, любимым, детям, работе, увлечениям и т.д. Оставьте для нее 0, 01%  внимания. На том все и успокоится.
В будущем между Вами могут начаться финансовые вопросы, она на этой почве и нервничает, раздражается и, заранее вымещает свой страх не получить что-то, на Вас. В будущем все наладится, ситуация не критичная.
Добрый день!
Сделайте ваши встречи и разговоры реже.Это ее проблемы.найдите себе другое занятие, хобби.Вы не сможете ее переделать.только время поможет.