Совет - вопрос №302109

Доброго времени. На работе произошла большая неприятность могут и уволить и на душе так скверно что не знаю что делать. Может подскажите что? спс

Дополнение автора от 11.07.12 20:59:43

Спс кто совет дал но выходов из ситуации (плохих) для меня есть несколько как исправить я исправил но вот какие будут последствия из нескольких вариантов еще не знаю

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Дейл Карнеги учил в таких случаях представить самое плохое из того, что может произойти в данной ситуации и примириться с этим, то есть принять, что такое может произойти и решить, что Вы будете при этом делать. А после этого уже думать о том, как Вы сейчас своими действиями можете улучшить ситуацию.

Удачи!

Алексей, учесть ошибки сделанные вами в этой ситуации, извлечь урок, понять и другую сторону, простить ее. И идти дальше.

Алексей, любые события и особенно перемены — это материал, кирпичи, из которых строится наша жизнь. Так что настройтесь в любом случае положить полученные кирпичи в строительсьво здания вашей лучшей жизни. Ведь любую проблему можно первернуть так, что она откроет для вас новую, более интересную возможность. Будет нужна помощь — обращайтесь.

Здравствуйте, Алексей!

Рекомендую Вам выбрать психолога, обсудить случившееся и ожидаемые от него последствия приватно. Прошлое изменить нельзя, но можно сменить отношение к нему и принять это как факт. Жизнь продолжается, неприятности и сопровождаемые их чувства сменятся спустя время на позитивные и "большая неприятность" станет воспоминаем и определенным опытом. "Всё, что нас не убиваетделает нас сильнее" Ф. Ницше. Держитесь, Алексей.

Добрый вечер. Алеша, не вешайте нос))) Воспользуйтесь философскими и веселыми законами подлости Мерфи. Улыбнитесь:  http://murphy-law.net.ru/  и http://www.sh.udm.ru/humor/murphy1.html)).

И помните, "Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случается." и разве допущенная вами вами оплошность это "Ошибка? Это не ошибка, это системная функция !")))

И еще. Помните, кто не работает, тот не совершает ошибок. Причем,  ни когда не совершает))) А ошибки случались, и случаются,  и у всех, в том числе и у вашего руководителя,)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.