опишите намерения человека. когда он не хочет смотреть в глаза. взгляд направлен влево вниз или влево прямо. курит нервно. рассматривает ногти. - вопрос №3021402

отворачивается. контакта или боится или не знает с чем подойти. я их не знаю. бывает начинают орать матом или истерично смеяться. Поставьте диагноз.
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте. Психологи не врачи и не могут поставить диагноз. Так же, чтобы описать намерения человека важно понимать, кто он Вам и какие у Вас с ним отношения. В любом случае, человек ведет себя нервно, но надо найти истинные причины, почему именно так он себя ведет, для этого надо более детально изучить Ваши взаимоотношения, после уже определиться с той тактикой, которая Вам принесет положительный результат. Будет желание, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!