Добрый вечер. Как справиться с без причинной тревогой? Днём ещё ничего, а на вечер меня 'накрывает'. Тяжесть в груди:( Спасибо - вопрос №3021551

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Необходимо разбираться с причинами и истоками этих тревог, а не только бороться со следствием. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.