Мне нужна срочно помощь - вопрос №3022722

3 ответа

Ответы

Какая?
Опишите свою проблему — получите ответы. Или выбирайте специалиста, записывайтесь на консультацию.
Здравствуйте!
1. Укажите свой возраст.
2. Если вопрос связан с отношениями, то укажите возраст того, о ком спрашиваете.
3. Напишите суть ситуации. Кратко, в нескольких предложениях.
4. Далее,  постарайтесь сформулировать результат, который Вы хотите получить на выходе. Или вопрос, ответ на который Вы хотите получить.