личное - вопрос №3024106

600 p
что у него в личном сейчас происходит? Окакой девушке думает? Что будет в личном до конца этого года?изображение из вопроса
имя ненад

Дополнение автора от 16.10.18 22:36:41
если можно, примерные описания или возраст или что еще

Дополнение автора от 16.10.18 22:44:33
ничего так разброс в ответах… от неначавшихся отношений до брака…

Дополнение автора от 17.10.18 00:33:30
вот теперь после гея все варианты собраны))) Спасибо
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина свободный, в официальных отношениях не состоит.
Но в его окружении есть девушка, которая ему нравится. Карты показывают флирт, влюбленность.
С ней он связывает определенные надежды на отношения, на развитие общения.
Девушка красивая, волосы больше к темному цвету.
Для него пока она кажется закрытой, похоже, что чувств она к нему открыто не проявляет. Карты показывают, что она боится ошибиться на его счет и в его намерениях. Поэтому все достаточно осторожно между ними.
Вообще он кажется оптимистом по жизни, может быть душой компании.
Но в отношениях с девушками осторожен, так как опасается, что может быть отвергнут.
Поэтому быстрого и бурного романа с ним вряд ли стоит ожидать, он будет действовать постепенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нового отношения нет карта закрытая но есть помеха ссора но есть дорога к примирению сторон.по линии карт нет линии измены или предательства ссора но вина лежит на мужчине но есть дорога к встрече и примирению.я не скажу по дате но идёт линия ранней дороги цифра 3 третий месяц осени.
Здравствуйте !
Рада начать просмотр вашего вопроса .
Мужчина думает об одной девушкой, с этой девушкой у него будут развиваться отношения, пока мужчина нерешителен, просто не знает с чего начать, эти отношения будут развиваться и перерастут в крепкие .
До конца года — крепкие серьёзные отношения !
Не забывайте выбирать лучший ответ

Здравствуйте!

Он своеобразный мужчина и не переживает о чувствах. Ему достаточно знать, что есть к нему внимание.

В прошлом у него длительные отношения. Сейчас делает выбор в пользу той, которая была у него ранее любовницей или просто знакомой, но общался с ней во время предыдущих отношений.

Состоит в отношениях на данный момент, либо в официальных, либо они движутся к официальной регистрации. Все мысли заняты данной девушкой и эмоциями к ней. Очень добрый человек, искренний в своих эмоциях. Отношения будут развиваться, но пока его больше интересует материальная составляющая, для реализации будущей семьи.
Добрый   вечер. В  личном  у  мужчины   сейчас    идут  только  не значительные  общения с  девушками и  простые  знакомства.  В  прошлом  была  девушка.иногда о ней  думает. На  сердце сейчас никого нет.До конца  года  мужчина  примит  свое  решение  с кем  быт ь в   серьезных  отношениях.Удачи  вам
Он сейчас одинок. Все мысли в работе, и общение со светловолосым другом. У вас за спиной пустые долгие отношения, которая вам помогает морально. Он думает встретится с вами, думает, и для того, чтобы это случилось нужна длительная дорога вместе, только с помощью нее вы снова будете вместе. Дорога вас соединит. Вам нужно придумать вместе какое-то путешествие, позвать его куда-то вместе на экскурсию. Но его голова также занята очень многими вещами кроме встречи.
Здравствуйте! У мужчины сейчас трудности есть в личной жизни… В мыслях девушка волосы светло -каштанового оттенка․․С ней отношения наладятся… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Отношения  есть ,  можно сказать что близкие .  До конца года  он сохранит эти отношения и укрепится их  связь.Его возраст 31, 32  года .   к  семейным отношениям относится прохладно.
Здравствуйте! В голове есть две девушки. С одной у него разлука, они не вместе и разочарование, а со второй какие-то нечестные отношения или общение. Думает сейчас о девушке со светлыми волосами. Но вот именно отношений, любви в его жизни сейчас нет. К той светленькой девушке есть симпатия, хочет видеться с ней. Вообще брак у него по жизни идет, не выходит по будущему он холостяком
Здравствуйте!
У этого мужчины ситуация такова, что он не склонен афишировать свои отношения (8 мечей), как и личную жизнь.
На сегодняшний день у него отношения с мужчиной, вероятно, молодой человек на фотографии гомосексуален (Король Мечей+Король Пентаклей). Отношения гармоничными не назовешь, пока ничего серьезного.
До нового года пока будет с другом вероятна ссора (5 мечей), молодого человека ожидают легкие романы и свободная любовь (Дурак, 2 жезлов), поиск нового партнера.

Добрый вечер. С одной стороны мужчина весьма открытый, в том числе для общения и отношений, с другой — явно видны обязательства, которые на данный момент уже практически стали его прошлым. Симпатий к какой-то одной девушке не видно, пока внимание привлекают несколько дам.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! У этого мужчины сейчас есть отношения. Но складываются плохо. У людей разные потребности, они будто стоят на пути друг друга. Идет несогласованность действий. Выпала карта «Вмешательство», которая говорит о гибели отношений по вине третьего лица. Женщина о которой он думает, с золотисто-каштановыми волосами и голубыми глазами. На вопрос, что у него в отношениях до конца этого года? Карта «Туз жезлов». Она говорит, о бурной встречи и новых отношениях, страсти и сексуальности. Очень перспективные отношения.  Карта советует Вам, проявлять инициативу и решительность.
Здравствуйте! О девушке брюнетки думает до 30 лет  стройной.Будут развиваться отношения.
В целом не смогу полностью удовлетворить вас своим ответом. А точнее описать девушку с которой у него сейчас пробивается связь, лишь то что у нее богатая энергетика, девушка адекватная и знает себе цену. В принципе такой человек как она в общение не приведет к тому что бы ее положение было проигрошное, так как она внутренним миром богаче него и чистотой мысли она сильнее него.
 На сегодняшний день между ними много Но, и развитие тормозится на месте, причина это прошлое молодого человеко, которое не так давно заявило о себе, и многие его мысли его находятся именно в прошлом. Но все это временное явление. Изменения возможны в его жизни, вернее они будут 100% но не до конца года а скажем так февраль-март следующего. Ни каких новых людей не появится, просто переоценка взглядов произойдет.
Активный еопои второй половины
У него есть женщина которую он любит и женится на ней на имя! Высокая стройная светлая!
стоит перед выбором что-то думает о светлой стройной девушке хочет бурные с ней отношения до конца18г
Здравствуйте.сейчас у него есть симпатия и интерес  к девушке, желание общаться. его чувства  постоянно меняются и сложно ответить, насколько оно сильное и глубокое.есть изменения в личном, колебания отношений.идёт увлечение девушкой.возможно он оказывает знаки внимания нескольким девушкам.
Здравствуйте до конца года отношения с девушкой (она  выпала как дама кубков)это может быть и стихия воды, (но не обязательно) может показывать девушку яркую, которая себя ценит и любит, экстравагантно одевается, любит чтоб было всё красиво до мелочей.
Здравствуйте! Девушка молодому человеку нравится невысокая и светловолосая, возможно, крашеная, до конца года будет общение. Однако в будущем здесь возможны перспективы вплоть до брака.