Очень люблю одну девушку, у неё есть парень, не знаю что за он, но я её очень сильно люблю, конечно я хочу чтобы она была счастлива со мной или без - вопрос №3024690

меня, но очень хочу быть с ней, знаем друг друга со школы, и тем более то что у неё есть парень я узнал не от неё, те она мне об этом не говорила, даже вскользь, мне кажется что я ей тоже не безразличен, я просто сказал ей что люблю её и то что если она передумает, у меня всегда найдется место в моём сердце для неё. Наверное я поступаю правильно, оставил только пост в инстаграмме с песней — если ты передумаешь, ты знаешь где меня найти… Рассудите братья мои, правильно ли я поступил? =)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Георгий!
Вы правильно поступили, что признались девушке в своих чувствах. Человек, которого мы любим, должен знать об этом. Это по взрослому:) И насчет " если ты передумаешь" тоже верно..., Вы оставили ей право выбора решать самой, без давления с Вашей стороны. И это мудро! Будем надеяться, что девушка оценит Ваши достоинства и сделает выбор в Вашу пользу.
Остается добавить, что если Вы на самом деле хотите быть с ней, то не исчезайте с ее поля зрения. А продолжайте быть неподалеку от нее, время от времени ненавязчиво оказывая ей знаки внимания. Женщины ценят еще и упорство в мужчинах, как знак неугасающей любви.

Счастья Вам!                            Буду признательна за сообщение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую 🙏

А она знает о твоих переживания муках страстях и думах, брат Георгий?