Как пройдёт моя госпитализация,поставят ли мне точный диагноз,вылечит ли меня,буду ли я жить?Оч.беспокоюсь.Олеся, 16.12.1986,место рожд.-Омск,время рожд-9 утра местного.. - вопрос №3025601

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
56 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Поставит диагноз, болезнь вылечите.По таро жизнь у вас долгая.Не переживайте.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для  вас  все  пройдет  удачно. Не  переживайте.  Удачи  вам
Здравствуйте! Просмотрела вас. Все пройдет хорошо. В ноябре ожидайте улучшения. Жить будете очень много лет можете в этом не сомневаться. Огромного вам здоровья.
Здравствуйте. У Вас давно проблемы со здоровьем, госпитализация Вам просто необходима. Сильно переживать не стоит, всё хорошо у Вас пройдёт.
Жизнь Ваша долгая, что отвечает на все Ваши вопросы.
Добрый день
Все пройдет удачно. Не стоит думать о плохом. Всего хорошего
всё будет хорошо, картинка показывает у вас долгую жизнь, а болезнь отступит.
все пройдет удачно
Здравствуйте.
Вы будете жить долго.
Вас вылечат и все будет хорошо.
Расклад показывает, что все ваши мысли на данный момент о здоровье… Много беспокойства… Много страхов… Ваша внутренняя жизнь сейчас полна хаоса и неразберихи… И это не помогает укреплению здоровья… Все ваши страхи напрасны...
Все сложится самым лучшим для вас образом...  Вы будете жить и жить счастливым и здоровым человеком… У вас еще много хорошего впереди…
Доброго времени суток!
Прогноз благоприятный.
Добрый день!
Не переживайте, пролечитесь, все пройдет нормально. Преград в вашем выздоровлении я не вижу.
Жить будете долго и счастливо!
Вы еще очень долго будете жить, женщина — доктор средних лет, которая будет Вас осматривать поставит точный диагноз и назначит правильное лечение.

Здравствуйте! Все будет хорошо у вас,
Здравствуйте поставят диагноз точно, найдут причину, лечение в течении двух недель, жить будете, итог карта сила, вам прийдётся приложить максимум силы, чтобы лечение прошло успешно.Основной источник болезни показывают голову и желудок)
Поставят вам диагноз правильный и при правельном лечение все у вас будет хорошо.
хорошо пойдёт.
Добрый вечер.
Жить будете и не смейте об этом думать.
Посмотрел я транзиты- сатурн квадрат марс- вы чувствуете себя беспомощной, вас оставляют силы, вы начинаете замыкаться в себе. Немного маниакально-депрессивное состояние, которое сменяется то апатией, то приливом энергии.
Кстати, по идеи, у вас или уже были или будут переломы.
Но пока о вашей госпитализации, управитель 6 дома-меркурий, в данный момент он в 11 доме, у вас все же немало надежд. Вы очень желаете выздороветь.
Далее меркурий до почти середины ноября будет пребывать в вашем 12 доме, то есть в больнице вам придется побыть немалый срок.
Однако, после, вы выйдите с новыми силами, но вам необходимо будет соблюдать диету, вести более здоровый образ жизни и очень внимательно относится к своему здоровью.

У вас просто в натальной карте(при рождении) управитель 6 дома здоровья в 12, что уже указывает на проблемы с самочувствием, которые будут периодически о себе давать знать и это указание на пребывание в больницах, в закрытых помещениях.
Здравствуйте! Диагноз поставят немного не точно, но что-то полезное госпитализация даст. В больнице встретите очень внимательную женщину, врача или медсестру (у нее светлые крашеные волосы), которая будет довольно много с Вами разговаривать и скажет что-то ценное. Жить будете, но на излечение уйдет еще довольно много времени. Через три года Ваша жизнь изменится, болезнь отступит. После этого Вы откроете в себе неожиданные способности.
Не вижу целей ложиться в больницу, могут и не госпитализировать, по поводу диагноза идет обман, Вы абсолютно здоровый человек с хорошей энергетикой, есть то что от Вас скрыто — что то связано с гормональным фоном.Еще 23 года точно проживете.(что отмерено).

Госпитализация пройдет успешно, но не исключено, что вы подвергнитесь каким-то болезненным процедурам, которые вам явно придутся не по нраву или нужно будет делать что-то против своего желания.Но в любом случае диагноз установят, т.к. попадется хороший специалист и вылечить вас удастся, прогноз благоприятный.

Здравствуйте.вас готовят к операции, или что то такое.вообщем будете под наблюдением врачей.знаете до конца года уже свершится всё.тендецния положительная, пойдете на поправку быстро.вылечят вас, вашей проблемой будет заниматься мужчина взрослый.врач.опытный.

Что касается будущего.вы будет жить однозначно.рано вы на себя руки накладываете… конечно ваша жизнь будет наполненна эмоциями.даже не думайте о плохом.и замуж выйдете.и уедете куда то переезд вас ждёт.Удачи вам!!

Здравствуйте! Поставят правильный диагноз, выздоровление будет не за горами, Ваше состояние не на столько критично, чтоб говорить о смерти, оно стабильно и доктора справятся.
Здоровья Вам!

показателей  к  ранней смерти у вас нет, поэтому вы сами себе эту программу не закладывайте, т.е. это психосоматика в ваших мыслях, голове. А вот показатель «живучести» у вас заложено в вашей природе, поэтому однозначно, вам еще жить и жить. Ручки у вас рабочие, энергетика сильная, вы сами себя однозначно можете поставить в строй. В пример вам учитель «Су-джок», который донес человечеству новое и рабочее исцеление, а ведь сам был с детства болезненным ребенком.

Ваше «нездоровье» не поддается диагностике, поэтому не сетуйте на стандартную медицину, поизучайте аюрведу, йогу, ци-гун и т.д. и т.п. Данные все у вас есть, вы точно можете справиться, дальше уже вопрос — хотите ли вы это или ждете волшебную палочку, пилюлю… Все у вас получите, отбрасывайте писсимистический настрой.

Здравствуйте! Вас вылечат, жить будете,, диагноз поставят… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Диагноз должен быть правильный. Также операция пройдет успешно.
Здравствуйте.
Ответ — выздоровление.
я не врач и я не успокаиваю и не подыгрываю вам но линии смертельной опасности или каких то проблем карты не указали.есть дорога ведущая не к краху а к выздоровлению.и я вам так же посоветую как бы к дополнению к лечению используйте освещённое лампадное масло от святой матроны московской и втирать в больные места но главное правило это вера
Здравствуйте. Жить будете. Удачи.
Жить будете!
Здравствуйте!
Дорогая Олеся, не переживайте врачи помогут вам, У вас долгая жизнь. Думайте о хорошем и все будет хорошо.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый вечер!
По раскладу могу сказать вам, что вы принадлежите к долгожителям, доживете до глубокой старости. Надеюсь, ваши вопросы сняты.
Не переживайте!

Удачи.

Здравствуйте!

Олеся, по картам, все пройдет очень удачно, диагноз удастся установить и лечение будет успешным.
Причина недуга кроется в прошлом, страшного нет ничего, не переживайте.

Единственное, ударит по финансам.
Но итог будет благоприятный, хорошие новости выпадают.

Здоровья Вам!

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте, у вас уже очень давно идут проблемы со здоровьем депрессии, стрессы, усталость вижу неоднократные обращения к экспертам и все бестолку. вам нужна помощь специализированного врача, все будет хорошо, жить вы определенно точно будете вас вылечат.
Здравствуйте !
Олеся. вы поправите здоровье, всё пройдет хорошо, но есть некоторые важные детали,  на которые стоит обратить внимание :
Вам предложат процедуры, но не на все нужно вам соглашаться, потому что некоторые из них могли бы нанести вред колосальный вашему организму.
Вы будете жить! это точно, Вас вылечат.
Готова разъяснить, чего опасаться нужно.
Не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте, Олеся, госпитализация пойдёт на пользу, диагноз точный поставят не сразу, видимо, потребуются дополнительные процедуры и время для этого, не исключена операция, либо какое-то весьма болезненное лечение. Жить будете.
Всех благ!
справитесь со своей болезнью…
Здравствуйте, Олеся. Госпитализация наконец расставит все точки над і, будет поставлен точный диагноз и определен метод эффективного лечения. Вы к своей радости полностью избавитесь от истинной патологии и от тех ее симптомов, которые вас так мучают не один уже год. Все обойдется консервативным лечением. Не переживайте, диагноз не страшен, совершенно не угрожает вашей жизни, в том числе и не влияет на ее продолжительность. Вы будете жить долго, мне идет информация — минимум до 73 лет. Так что, Олеся, больше оптимизма, все будет хорошо!
опасности нет и ни каких проблем карты не указали.помощь поддержка вышестоящих людей пойдёт вам на пользу но не во вред.карты указывают что по состоянию здоровья идёт линия подъёма но не спада
Здравствуйте! Госпитализация пройдет удачно и диагноз поставят. Единственное, что-то острое выпадает, то ли острая форма заболевания, то ли нужна будет операция. Но по итогу выходят хорошие карты, то есть все наладится. Излечение выпадает, умирать вам не время… не пришел еще ваш час. Будете жить
Здравствуйте, Олеся! Вас вылечат и Вы будете жить. Впереди у Вас много интересного и творческого! Вы найдете свое место в жизни и будете наслаждаться тем, что будете делать. Удачи Вам и здоровья!!!
Олеся, доброй ночи! Обследование покажет проблемы с желудочно-кишечным трактом. Следует уделить особое внимание состоянию здоровья. Возможно, Ваше лечение будет носить длительный характер. Выздоровление впереди, запаситесь терпением.
Всего Вам Светлого!
Здравствуйте. Всё у Вас будет хорошо. У Вас имеются проблемы со здоровьем.  По правде у Вас имеются наведённые негативные программы.  Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Доброй ночи.
Затягиваться критично не будет. Да определят не прямо таки сразу диагноз но своевременно. С лечением будет сложнее. повторность определенных манипуляций будет. Если операция то 2.
Что касается жить)) Ну при желание Вас пока в том мире ни кто не ждет, а здесь много не законченных дел. Как закончите их так можете и о высшем задуматься, но не сейчас. ну или как говорят, не дождетесь. И я вас не успокаиваю, говорю как есть, по здоровью есть проблемы, и они не пустяковые, но жизни ни чего не угрожает вашей.
Все будет хорошо
Удача в общем-то на вашей стороне, всё решится в вашей жизни, радоваться будете. Круги эти пройдете.
Добрый день точный поставят не сразу на 2-3 день.да вас вылечат но у вас депрессия будет но все будет хорошо смотрите позитивные фильмы и не накручивайте себя
Госпитализация пройдет успешно для вас. Придется попереживать еще немного, после все разрешится, жить будете, много поездок еще предстоит, которые принесут радость.
Жизни Вашей ничего не угрожает. Диагноз медики поставят. Но сразу скажу, что Ваш недуг имеет энергетическую подоплеку и это нужно корректировать.
Здравствуйте. Сложно все будет вначале, видны какие-то выяснения, Вы не довольны будете. Диагноз точный поставят только при консилиуме врачей, по одиночке — это все окажется не верным… Сам диагноз Вас удивит — это окажется излечимым и не смертельным. Вы вылечитесь — заново переродитесь к новой жизни, Вы счастливы будете, жить будете до 69 лет точно, в ближайшие годы семья у Вас будет, ребенок мальчик и любящий муж. Удачи Вам и уберите сомнения!!!
Дорогая Олеся. Вы будете жить еще долго и счастливо!) Врачи показаны мудрыми, а это означает, что они сделают свое дело. Диагноз будет поставлен — не смертельно! Все излечимо и все пройдет. Главное сейчас-уберите медикаментозно болезни с физ.плана а потом в период восстановления проработайте тонкий план. Все у Вас будет хорошо! Ангела-Хранителя Вам в помощь!
У меня идет по таро, что ваши проблемы  с печенью, почками или желчным пузырем будут решены.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Очень сильная вы, вижу женскую линию и судьбу  в вас и ваших предков(женщин) много силы в руках, и очень долгоживущих есть, да и вы до глубокой старости будете жить.
Много заблуждений в диагнозах врачей.
Подробно в чате.
Добрый день. К сожалению, я пока не вижу, что вам поставят точный диагноз. чего то для этого не хватает. информации может быть какой то. Нет так сказать ресурсов на то, чтобы точно определить ваш диагноз. все будет идти с задержками и отсрочками, с препятствиями. И ка краз скорее всего из за того, что диагноз поставить точный сложно. вероятно госпитализация как то может затянуться. Жить будете конечно. и лечить вас будут, и улучшения\ будут. Но! вам очень важно увести фокус своего внимания от вашей болячки. не думать о ней. надо лечится, я лечусь, но помимо этого у меня есть другая жизнь. в вашем случае это будет очень продуктивно.  Приобретите себе желтый кальцит, этот камушек поможет вам в постановке диагноза и прояснении ситуации.а для здоровья вам хорошо поможет гелиотроп. Носите эти камушки с собой.

Скорейшего вам выздоровления.
Добррое утро!
Не вижу точного диагноза, который поможет!, вам там будет плохо и вы себя будет изводить вопросами и ответами.Не нужно госпитализации-по крайней мере сейчас.вам больше поможет бытьс любимым человеком и с ним куда-то поехать, на отдых, получить приятные эмоции, это поможет выздороветь.