День добрый. Между ними будут отношения в будущем и вообще какие будут отношения между - вопрос №3026756

ними? Анастасия 05.11.1988 Дмитрий 04.05.1982

Лучший ответ по мнению автора

  1. если я вижу правильно то это семья… уйдёт к другой женщине… не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У мужчины есть ещё одна женщина, пока он и сам не знает, что ему надо, но пока отношений не планирует, ожидает, когда ситуация будет для него благоприятная, но для него октябрь -конфликтный период, ожидать перемен в лучшую сторону надо в декабре.
Добрый день
Мужчина запутался сам и не знает как ему выбраться оттуда. Вы не одна, есть еще женщина к кому он испытывает интерес.
Анастасия у Вас любовь то одностороняя Вы любите а он только позволяет себя любить. Вряд ли что хорошего выйдет при таком раскладе чувств. Тем более парень смотрит не только в Вашу сторону.
Здравствуйте! Над отношениями нужно поработать, потрудится, где то уступить, что то сделать со своей стороны, примирится.Да надо поработать, но зато есть потенциал.это отношения требующие усилий, но имеющие перспективу.Конечно если вы не ленивая пара, которая хочет чтобы всё происходило само собой.
Добрый день. Сейчас нет между этими людьми отношений. Перерыв, но они не закончены. В будущем будет сексуальная связь, но к сожалению в серьезные отношения это не выльется, там есть любовный треугольник. И эти люди не будут вместе в итоге.

Не забывайте выбирать лучший ответ. Удачи!
Здравствуйте. Перспектив на будущее не вышло. Грядет разрыв. Удачи.