Добрый день, живу в гражданском браке и и вела переписку с парнем, без встреч, простая переписка,и гражданский муж прочитал её, сказал,что я его предала и не хочет больше отношений Я не хочу его - вопрос №3026853

потерять, он мне очень дорог
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя!

Многое зависит от того, как вы лично относитесь к этой «переписке». Что было в этой переписке, это было интимное общение или просто дружеская переписка? Почему мужчина это прочитал, вы сами ему показали или он следил за вами таким образом? Такие действия в отношениях со стороны мужчины вы воспринимаете как повышенную ревность и желание вас контролировать, или как нормальный естественный для вас процесс? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.