Мне 23года, имею хронический пиелонефрит уже 14лет, обострение чувствую больше весной и осенью, но мимо этого свои почки чувствую каждое утро до момента когда пошла в туалет и ещё примерно час а - вопрос №3027987

потом нормально. Сейчас п'ю канефрон десять дней и гте то двенадцать дней с утра бьль потом целий день чувство что тянет почки и весь низ живота, даже больно заниматься сексом, ночью встаю в туалет примерно три раза, и два раза в час в течении дня очень много, цвет мочи с утра очень тьомеий и кроме того мутний помогите мне пожалуйста что мне делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Вам нужно бежать к врачам, а не в интернете искать ответы. И быстро бежать!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health