отношение - вопрос №30280

здравствуйте подскажите пожалуйста как определить что это твое и другого не надо у меня был молодой человек мы расстались 3 года назад у меня сейчас другой но все время я хочу быть с тем кого давно рядом нет? что делать заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анечка!

Я бы посоветовала Вам расстаться с человеком, с которым Вы находитесь сейчас, ведь он то ни в чем не виноват! А раз Вас терзают сомнения, значит это не ваш человек, и его нужно отпустить.Наверняка у вас происходят регулярные мелкие ссоры из за того, что на его месте Вы хотели бы видеть другого.Порой Вы придераетесь к сущим пустякам с его стороны… Задумайтесь..

Что касается Вашего бывшего спутника жизни, скажу откровенно, не стоит, ведь раз Вы когда то расстались, то была на то причина, и она обязательно появится при возабновлении отношений.К тому же как показывает статистика, мало кому удается сохранить нормальные отношения, после длительного расставания.

Попробуйте шагнуть в новую жизнь, оставив все те отношения, которые Вы ставили под сомнения.И уверяю Вас все ночнется с чистого листа и внесет в Вашу жизнь краски и разнообразия.Видимо Вы просто еще не встретили того человека, с которым захотели бы связать свою жизнь… а когда он появится, Вы обязательно это поймете.

Желаю Вам разобраться  в первую очередь в себе и придти к правильному решению.Лишь тогда все встанет на свои места и Вы будете получать удовольствие от жизни.

С Уважением Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, определить с кем Вам быть, можете только Вы.

Здравствуйте Анна.

Если есть сомнения "твое ли это" — значит точно не твое. Когда "то, что надо" — сомнений не бывает. По поводу бывшего — возможно вас гложет чувство вины (если Вы его оставили), или желание реванша (если оставил он). Нельзя жить прошлым — его уже нет. Переверните страницу и живите "здесь и сейчас".

Здравствуйте! Есть такое выражение "только сердце зорко", прислушайтесь к нему, что оно вам подсказывает, тот и ваш избранник. С уважением.

Здравствуйте.  Когда люди близко общаются некоторое время, любят друг друга, между ними устанавливается невидимая связь, и после расстаания она еще какое-то время сохраняется. Эта связь тем сильнее, чем олее эмоционально насыщенными были отношения. Похоже, что психологически Вы с прошлым мч до сих пор не расстались. Если желаете ваыяснить причины этого, и завершить расставание, обратитесь к психологу. Есть специальныеприемы, помогающие завершить расставание. И уже после этогоможно строить новые счастливые отношения.

Удачи!