Добрый вечер, эксперты. Вопрос без фото и указан внутри. - вопрос №3028151

1500 p
2 года назад предсказали, что я встречу супругу, но до сих пор один. Где мне Ее искать, когда встречу? Опишите Ее по возможности. Костя 22 янв 87 год.
Еще беспокоюсь за свою бывшую, что ее ждёт в ближайшем и отдалённом будущем в личной жизни и в работе? Надежда 23 янв 92 год

Лучший ответ будет выбран
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

идет  у вас дама был худая телосложением прошлом… а.с Надеждой будущее нет ее вижу счастливая будет с другим мч… Надя хорошая дама у нее все получится в личном.а работе будущем ее ждет смена работ… по поводу финансов вижу она часто будет переживать в эти  полтора лет… как вижу она не богатая но хочет.ее вижу встречах романах с другим парнем в 2019 г… а вас вижу в браке будете через 4 -5 лет.долго будете искать супругу добрую надежную и найдете… я бы советовал вам искать девственницу… это возможно найти иголку в пустыни но найти можно девственницу… вы хорошие друг человек и вам надо добрая дама поэтому искать будете еще долго и найдете и еще дети будут больше одного удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Константин- стоит обратить на Надежду внимание.Перспектива видна.
Глубоко внутри Вы до сих пор не отпустили до конца Надежду. Как только она отойдет окончательно на второй план, появятся новые отношения. Девушка, уверенная в себе, хорошо обеспеченная, которая будет Вас поддерживать во всем и даст толчок в будущее.
Что касается Надежды, то у нее пока охлаждение в жизни и топтание на месте.
Здравствуйте! Вы обязательно встретите достойную женщину… В скором времени встреча и общение с ней видно… У Надежды все будет удачно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте Константин!
Вы познакомитесь  с будущей женой в начале лета будущего года. Это будет стройная девушка с каштановыми волосами и серо-зелеными глазами среднего роста. 25 лет, не замужем, детей нет. Она очень  вас полюбит  и у вас будет взаимная настоящая любовь. вижу что девушка станет  Вашей женой в декабре будущего года и Вы никогда об этом не пожалеете. В браке у вас родятся 2 сыновей.
Ваша бывшая жена тоже устроится в этой жизни. Ее замужество будет не очень  счастливым, но  стабильным. Она проживет  с мужем всю жизнь. А с финансами все наладится к 2020 году. Стабильность  и достаток всегда будет  с ней.
готова ответить на дополнительные вопросы.
Добрый  вечер.В  ваши  33  года вы  встретите  вашу   девушку  по  вашей   судьбе. Она вам  идет не  высокого  роста и плотного  телосложени.  Темноволосая с  короткой  стрижкою по  плечи.По возрасту  будет почти  вашего.Сама  встреча у вас  идет совершенно случайной.Ваша  бывшая в ближайшем  будущем  познакомиься с  мужчиной. И в  будущем идет  рождения  ребенка… В  работе сейчас пока все в  норме. Удачи  вам
Здравствуйте!
До конца 2019 года Вы будете в паре, будут у Вас отношения. Еще не брак, но очень хорошие отношения, теплые и доверительные. Познакомитесь случайно. Длинные волосы светлые у нее будет.
У бывшей женщины конфликты с женщиной, переживания, много она трудится для дома, работает...

Так у Вас звезда одиночества до 35 лет. Ранее не встретите если не пересмотрите свой подход к отношениям.
Здравствуйте! У бывшей все будет нормально, будет другой. Ваша половинка будет с Вами в течение двух с чем-то-трех лет. За это время Вы уже можете жениться. Это очень положительная и легкая по энергетике девушка, высокая, с вьющимися волосами, темно-русыми или каштановыми. Она будет для Вас идеальной парой, у Вас родятся двое детей, возможен будет третий при желании. Отношения завяжутся сразу после встречи, общаться Вы всегда будете постоянно, никогда не будет разлук вплоть до свадьбы. Жить будете долго и счастливо. Не отчаивайтесь, все еще впереди. Просто свыше ждут, когда Вы повысите свои энергетические вибрации, чтобы дать Вам пару получше. Ваша бывшая не вполне благополучна по энергетике. Она довольно тяжелая и проблемная, поэтому от Вас ее и отвели.
Здравствуйте Костя, если вам предсказали, значит вы где то зацепились за эту информацию, даже сейчас вы спрашиваете как она будет выглядеть, я могу посмотреть в течении этого года, будут ли перспективы встретить её, а описывать не буду, чтоб вы не цеплялись за информацию, и ещё второй момент, мы часто не можем встретить того кто должен быть возле нас, когда держимся за старые отношения, вы беспокоитесь за бывшую, это и есть зацепка, на уровне энергии высшие силы смотрят и говорят, он думает о женщине, волнуется за её будущее, значит она в его сердце, не будем пока готовить встречу ему с будущей женой. По этому, перестаньте переживать за бывшую, это её судьба и она будет проходить её так как необходимо, это уже не ваша ответственность, но если она попросит помощи у вас, тогда вы можете помочь. Свято место, пусто не бывает, значит там не пусто.На ваш вопрос когда, выпала карта 8 посохов, она говорит что вы встретите её уже скоро, даже если вам кажется, что время застыло, но это не так, вы не пройдёте мимо неё. Где познакомитесь выпала карта справедливость, это может быть какое то учереждение, возможно связано с органами правовые, что за женщина, выпала императрийца, не буду её описывать, чтоб не цеплялись за внешность.
Здравствуйте! вы правы, рядом с вами нет женщины, карты показали… у вас будет яркая красивая, образованная практичная девушка, не беспокойтесь… в 2019 году возможен брак у вас… За Надежду не беспокойтесь, ее ждет влиятельный человек, при должности, возможно помощь от него… Всех благ вам!!!
Свое искать не надо, оно само Вас найдет.То, Что предопределено, явится к Вам в свое время.Женой Вас Высшие не обидят, в ней Вы найдете все то, чего не хватало в бывшей,-простоту, понимание и уважение.Моложе Вас лет на 6.А чтобы почувствовать себя совершенно свободным от прошлых отношений, не думайте о бывшей жене, она не пропадет.

Добрый день… Надежда, то уже счастлива.в личной жизни.работа у ней тоже стабильная.её всё устраивает.вы лучше за свою жизнь переживайте..

Что сказать можно вам… искать вам не надо.всему своё время.в 20 году встретите.познакомитесь на работе с очаровательной девушкой.лет 26-30!

Здравствуйте! Во второй половине 2019 года, Вы встретите девушку, с которой завяжутся очень серьезные и прочные отношения. В них будет много страсти, сексуальности и огня любви. Очень сильное притяжение друг к другу будет Карты советуют быть решительным и брать инициативу в свои руки. Внешность девушки: Молодая, чувственная, естественная, творческая натура с темными волосами и темными глазами.
У Надежды в личном, сексуальный союз  и удовлетворение, любовь. Она обретет подходящего партнера. А вот на работе у нее какие-то проблемы. И в будущем или ее уволят или уволится сама. Карты показывают — отказ от работы.
Здравствуйте!
Судьбоносная встреча произойдет в 19 году. Будет помладше вас.
У Надежды с вами разные дороги, она свое найдет. Не переживайте.
Подробнее в чате,
Удачи
Здравствуйте. Отношения с  девушкой предназначений вам судьбой начнутся в конце 19 года. Вы сами поймёте, что это ваша судьба. Но вам мешают ваши прошлые отношения. У вашей бывшей девушки будет все хорошо. Обращайтесь в чат, для детального прогноза. Всего доброго!
Здравствуйте, по данным идёт информация, что года через два будет встреча с будущей женой.
Бывшую нужно отпустить, только тогда и судьбу свою встретите и беспокоиться за бывшею не нужно, для этого есть Высшие Силы!
по фото надо смотреть точно… а так ответы пальцем в небо…
Здравствуйте, Константин. Встреча с девушкой, которую ждете уже как бы даже намного больше чем два года, и которая станет любимой и любящей супругой, состоится ближе к вашим 35 годам. Встреча будет неожиданной, вижу какой-то праздник, на котором вы и познакомитесь, симпатия будет взаимной сразу. У Надежды на личном фронте неладно, есть некоторая растерянность в душе и чувство женской неудовлетворенности, в материальном плане тоже неважно. Вы с Надеждой обоюдно переживаете за счастье друг друга. У Надежды стабилизация во всех сферах наступит с началом 2020 года. Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Вам предназначена девушка моложе вас и вполне самостоятельная с общительным и веселым характером.
Ищите в окружении, не в соц.сетях.
Встреча в ближайший год.
Но, не стоит создавать ее образ по предсказаниям, так как не все предсказания точны, ее образ каждый интерпретирует по-своему, поэтому реальность может значительно отличаться от того, что видит эксперт.
И, более того, держа в голове определенный типаж, вы можете просто пройти мимо своей судьбы.
Вы должны знать главное, что на вас нет кармических блоков на брак, и брак состоится.Хотя без фото точность всегда под вопросом.
Относительно бывшей, она устроит свою жизнь со временем и состоится во всем.
Удачи.

Костя, вообще-то Вы уже должны быть женаты и счастливы)-  видимо, упустили  эту возможность. Более того-по карте рождения, возможность у Вас была не одна (кстати, как раз 2016 год- приходила Ваша звезда счастливого брака- так что тут Вам специалисты говорили  все как есть. Но это- возможности. Автобус, который проходит мимо в определенное время, в нужном нам направлении. Но надо проснуться, пойти на остановку,  сесть в него, чтобы поехать туда, куда нам нужно. Само ничего не приходит-приходит возможность. А мы должны ей воспользоваться. У Вас в карте нет каких-то предпосылок к одиночеству.  Что есть- пассивность. Несмотря  на яркое первое впечатления (человек-солнце, яркий огонь, вулкан)-   при более близком знакомстве девушки видят Вашу пассивность, отсутствие действий. Прекрасный иньский металл, изысканный и дорогой-но маловато огня, чтобы его подогреть. Огонь надо вносить в свою жизнь. Посещение разных шоу, почаще бывать на юге. где много солнца.Кстати, вы можете встретить и будущую супругу в поездке, или путешествии. Звезда счастливого брака у Вас-еще и звезда путешествий одновременно.  ( Особенно если поехать в направлении, которое она курирует- это треть юго-западного сектора, ближе к западу. Если непонятно- в чате расскажу поподробней). Сейчас идет десятилетка со стихией брака для Вас-  так что не сидите на месте, действуйте- все этому способствует.
 (Кстати, у Вас в карте сразу и денежное хранилище, и условие его открытия- далеко не каждому так везет. Вы можете хорошо зарабатывать. Не само с неба  сыпется- но зарабатывать можно)
Удачи!
Доброе утро!
У меня ваша избранница темненькая, но на волосы я бы не обращала внимания.так как многие девушки красят волосы.Но, то что она сильная по характеру и знак Зодиака будет огонь-Овен, Лев, Стрелец.Как я вижу, что вы встретите ее где то, но не на работе.Это будет при скоплении нескольких людей-возможно и друзей.Она растанется со своим мужчиной и начнет отношения  с вами с чистого листа.
Знакомство состоится через год, через два года может быть брак.
Надежду в личной жизни ждет мужчина, но 2 года будет одинока, потом встретит мужчину.С работой у нее тоже не вижу проблем, она будет настойчиво идти к цели, деньгам и добиваться прибыли, успеха.Станет специалистом в своем деле.
Доброе утро, пока вы не отпустите бывшую, вам не встретить ту что станет спутницей жизни. Вам не нужно искать предсказаний а работать над собой, пока у вас в душе полный раздрай, вы мечетесь и тоскуете, неосознанно вы отталкиваете от себя ту что может принести счастье, так и одному с раной в сердце можно остаться. Не троньте будущее (оно многовариантно и зависит прежде всего от вашего выбора) — живите здесь и сейчас, работайте над собой.
Вы только после НГ встретите свою судьбу.
С бывшей все хорошо. Она встречается с парнем.
Надя ваша супруга
Добрый день. Вы уверены, что у Вас с Надеждой всё закончено? Есть 2 варианта разворота событий. Я думаю, Вы догадываетесь, какие. Восстановление отношений или же встретить нового человека. Вы на развилке, что выберете, то и начнет разворачиваться. Если выберете 2-й, то ожидайте весна-лето следующего года очень интересные события. Если же выберете 1-й, то уже в конце этого года многое прояснится и обсудится. Жизнь сподвигает Вас сделать выбор. И то, и то обещает быть интересным. Так что задумайтесь )) Успехов Вам.

По поводу устройства в работе и личном у Надежды все благополучно. При любом варианте.
Вижу Константина — темноволосого, — человек -радость. Искренне  любит  женщин (символ -кошка, кошка любит рыбку...))...
А светло-длинно-волосая Надежда — излучает претензии к мужчинам. Создает видимость благополучия во всем и везде — по факту — счастья и благополучия-то маловато дается. И, ваша «резина» (Костя-Надя) долго тянется, и ни как не обрывается!
Поэтому, в результате — Константин + Надежда = любовь и счастье.
Вы сойдетесь с бывшей, узелок между вами еще не развязан, не отработали кармически друг друга, чувства еще не остыли и все шансы налицо

Здравствуйте.
По просмотру вас-вы оба живете друг другом, ни бывшая ни вы сам-не смогли окончательно друг друга отпустить!
Видно будут попытки-войти дважды в одну реку, периодами могут быть сближения!
Новые знакомства, как у нее так и у вас-да, будут, но серьезного развития они не дадут в ближайшие пару лет!
У Нади-финансовая нестабильность, смена работы возможно будет в ближайшем будущем, неустойчивое положение на сейчас.
С уважением.
Странно… но руны указывают, что вы с бывшей и сойдетесь…
Добрый вечер. Вам будет проблематично создать семью, поскольку 6 в матрице нет. Вам надо искать партнера с 6. Вы готовы принять любую модель  модель семьи. Дети в матрице есть.  Вы по восприятию жизни ребенок вам категорически запрещены разводы и аборты в семье.

По вашей девушке у нее та  же ситуация по семье, и у нее не стабильная психика. Она подвержена эмоциональным взрывам. Особых опасностей не видно.

Здравствуйте, Константин. Вы не отпустили свою бывшую девушку до конца. Пока этого не произойдет, встреча с будущей женой маловероятна. Тем не менее, карты говорят, что нужно больше смотреть по сторонам. Примерно через год идет встреча с женщиной, возможно сразу на нее внимания Вы не обратите. Она слегка не в Вашем вкусе — невысокая, черноволосая, темноглазая, быстрая и беспокойная. В начале Вы будете встречаться с ней чисто из любопытства, но потом отношения вполне могут привести к браку.
У Надежды все не слишком хорошо — рядом целых два мужчины, но ни с одним из них ничего серьезного не выйдет. Она тоже до сих пор Вас не отпустила и страдает из-за вашего разрыва.