Здравствуйте...подскажите возможна ли беременность? - вопрос №3028172

С парнем не предохраняемся… он всегда во время вытягивает… ыли дни овуляции и как раз такие дни что был высокмй шанс беременности… парень вроде во время прервал пол акт… ну сегодня 5 день… и у меня тянет живот… внизу
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Да, при таких обстоятельствах беременность возможна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
Но описанные вами симптомы не являются достоверным признаком беременности.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через пару дней.