Здравствуйте подскажите совет пожалуйста я не панимаю его !год назад я переехала с родителями в другой город и там я встретила его он сосед мы начали общаться он узнал мой номер звонил но - вопрос №3028388

нечасто просто выходила погулять и в один прекрасный момент он признался что я ему нравлюсь с первого раза! ну после этого начали встречаться может неделю патом он начал пропадать но всеравно звонил иногда и однажды после нашей встречи он сказал что мы как друзья я ему задала вопрос он хочет быть со мной рядом он ответил я незнаю нечего что он себя не понимает у него есть сын и жена он разашолся с ней как 7 -10 лет но сына он не бросает он звонит жене и она ему звонить на вопрос я ему задала он любит её или нет! Он говарил нет ему 32 мне 28 я не знаю что он хочет от меня он мне нравится очень стоит ли дальше общаться с ним или не! я не была замужем и детей нет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте. Мужчина Вам ответил, что сам не знает чего хочет..., в его душе, сплошные противоречия..., могу предположить, что он еще не отпустил прошлое… В этой ситуации, важно понять, чего хотите Вы, учитывая реалии, то есть «непонятную позицию мужчины». Вы можете пока общаться с ним, но через месяц — два, поговорите с ним еще раз, если снова будет «не знание», то прекращайте любое общение, даже дружеское, тогда может быть и чувства к Вам «проснутся», а если и нет, то Вы не будете тратить свое время в глобальном смысле этого слова, непонятно на что… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!