Доброе утро что сомной не так.сколько будет стоить консультация? - вопрос №3029548

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. На сайте, каждый эксперт формирует самостоятельно стоимость консультации, следовательно, изучите профили экспертов и обратитесь к тому, кто Вам больше подходит. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доброе утро.напишите мне в чат.
Здравствуйте, Юлия. А что конкретно Вас беспокоит? Напишите подробнее.
Юлия, для того мы и работаем здесь, чтобы помогать людям разобраться в себе («что со мной не так»), ситуации, их проблемах, найти приемлемые для каждого конкретного человека именно ему подходящие способы решения. Поэтому напишите пожалуйста наиболее подробно свою историю, цель,  которой хотите достичь, результат, который для себя видите желаемым. Всегда есть возможность поменять то, что хотите, выйти из сложной ситуации, начать относиться к ней и к себе по-другому, перестать реагировать/действовать так, как привыкли. Все проблемы решаемы а, пока Вы с ними «один на один», они кажутся непреодолимыми, надо чётко их обозначить, проанализировать и начать работать над переменами. Поменять то, что не нравится, по-другому организовать свою жизнь в Ваших силах. У Вас всё получится! Если нужна профессиональная консультация, возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём, найти пути решения, пишите в чат, с удовольствием помогу.
Здравствуйте, Юлия!

Если ситуация повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Каждая психика условно делится на сознательную и бессознательную часть, то есть определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется. Вы можете заметить, что возможно часть ваших действий похожи на поведение родителей или родственников или наоборот вы делаете всё им противоположное. Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать себе психолога и на индивидуальных консультациях проработать свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.