Москва

Здравствуйте, хотела в нашу местную газету дать объявление, займы наличными, мы являемся микро кредитной организацией, но позвонив туда мне отказали, сказав что мы не даём объявления о займах, имели - вопрос №3029658

ли они право отказать мне????

Ответы

Добрый день. Имеете ли официальный статус микрофинансовой организации (внесены ли сведения о вашей организации в государственный реестр микрофинансовых организаций)?