Мой характер по дате рождения 29.06.2004? - вопрос №3030155

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олег!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Вдохновение, эмоциональная восприимчивость и любовь к знаниям нередко являются частью вашего личного обая­ния. Вы идеалистичны и чувствительны, но при этом энергичны. Часто ваш пытливый ум побуждает вас проводить смелые опыты.

Вы родились 29 июня, знак зодиака Рак. Вы быстро соображаете и оцениваете идеи. Вы придерживаетесь прогрессивных взгля­дов, вас часто интересуют социальные и об­разовательные реформы, вы постоянно ище­те новые и волнующие идеи.

Вы привлекательны и очаровательны, на­делены художественным талантом и утон­ченной натурой и представляете собой безза­ботную личность. Тем не менее, при отсутст­вии умственной стимуляции вы склонны растрачивать свои силы на тривиальные за­нятия.

Хотя вы идеалист, любовь к хорошей жизни подразумевает, что деньги для вас являются важной проблемой и вам не нра­вится ограничивать себя в расходах.
Однако благодаря своим способностям и знаниям обычно вы можете найти способы пополне­ния своих доходов.

Обладая художественными талантами и желанием познавать новое, вы часто копи­те информацию, развиваете мастерство об­щения и проявляете врожденную способ­ность к литературе.

Вы покладисты и дип­ломатичны, можете быть дружелюбным и надежным товарищем, хотя если вы не в настроении, то кажетесь холодным или теряете интерес к общению.
Хотя внешне вы кажетесь сдержанным, в глубине души вы очень цените отношения с людьми, которых любите. Из-за вашего идеалистического восприятия мира и стрем­ления к любви вы ищете такую совершенную связь или находите выход в искусстве, музы­ке или мистических переживаниях.
Часть ва­шего жизненного урока может заключаться в том, чтобы научиться дарить и принимать истинные чувства, чтобы создать уравнове­шенное «я».

Вы ярки и энергичны; вероятно, найдутся люди, которых привлекут ваши ум и отзыв­чивость. Это может привести к тому, что вы будете давать практические советы или пы­таться поставить себя на место других лю­дей.

Вы очень заботитесь о тех, кто вам небезразличен, и часто проявляете смелость при защите других. Внешне вы независимы, но достаточно мудры, чтобы понимать, что в одиночестве быть невозможно.