Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли принимать Овеа при беременности? Врачи говорят что да,но в противопоказаниях указанно,что,в период беременности противопоказано. - вопрос №3030765

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Применение данного препарата возможно, если ожидаемая польза выше потенциальных рисков.
Простыми словами  лучше для плода принимать препарат чем иметь инфекцию в организме матери.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

В официальной инструкции препарат противопоказан при беременности. Принимать его нельзя.