Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, сможет ли моя сестра,Галина 15.06.1980года рожд избавиться от алкогольной зависимости? - вопрос №3031392

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, если сама захочет и при полной диагностике причин алкоголизма, найдите корень проблемы и она сможет избавиться, главное чтобы захотела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без вмешательства и помощи нет
Добрый день
Можно помочь, сама думаю нет, не справится.
Сама не сможет Да и желания у неё к этому нет.
Есть все шансы…
Здравствуйте! Да, сейчас всё очень сложно… Но! Шансы всё таки есть и не плохие! Ей поможет и семья своей поддержкой и любовью, и помощь будет в казённом доме, видимо в больнице. Желаю Вам всего хорошего!)
Только с помощью.

@ SOFIA CHERNAYA